Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2021

Стресс от школы

Дочка ходит в 3 й класс, никак не привыкнет к школе очень переживает, простите, аж до жодкого стула.
Говорит, что боится, что учитель кричит сильно на тех кто плохо себя ведёт, хватает их ща руку и сажает за какую-то то плохую парту.
Обьясняю, что не на нее кричат, но она все равно, вся на нервах, просит забрать раньше
Прячусь от Всех• 24 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
да це минуле століття якесь....
1000 відсотків
#Пойду_кгадалке• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Думаю, что все учителя одинаково кричат.
НЕТ, мы поменяли 3 учителя( кто в декрет, кто сбежал, а потом переезд), но брибабахнутая только одна. Двое были просто замечательные
Красавица писяная• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Альтернативы нет
Да. В основном так. С нынешним подрастающем поколением иначе никак.
Потому что, таких как Ваш ребенок- единицы. Все остальные просто не слышат, пока не повысить голос. Подавайте бифрен или адаптол. Многим помогает.
Секретница• 24 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
ну, це такі парти, які вчителькою спеціально названі поганими. Це інструмент морального приниження, коли нема хисту завоювати авторитет.
Вы какими-то лозунгами пишете. У учителя в классе 30-35 человек, 10-15% - лидеры, которым все можно и никто не указ. В нашем классе есть пара мальчиков, которые играют на уроке в телефон, могут есть, болтать и ходить по классу, прерывая урок. Она на них ругается, родители там непрошибаемые в стиле ’Мой Васенька хороший, я ращу личность и ничего не запрещаю’. Родители знают очень хорошо свои права, а на обязанности забили - вот и результат.
POFIGISTKA• 24 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так проблемы у вас, вам и нужно к психологу
Проблема у учителя, может быть. Если всплывут ее крики. Истеричка кричит, а к психологу нужно ходить ребёнку. Как всегда в нашей стране, обвинить жертву и оправдать преступника. Дети разные, но у сына в классе не кричат, как-то без оров и тасканий за руки обходится
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня 2 ребенка: у обоих первые конфликты с учителями появились в старшей школе; старшая в 9 классе, младшая в 5-ом, но там была коллективная жалоба после первого же инцидента и учитель извинилась.
В начальной школе были чудесные, хоть и строгие учителя.
POFIGISTKA• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Альтернативы нет
Не все
Пластилин_Колец• 24 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Поміняйте вчительку на менш психовану, бачите, яка у вас дитина чутлива. Насправді, коли вона кричить на одну дитину, то всі страждають.
+++++++++++++++++
Раз одела не бу• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не могу же я преподавателя учить, как с детьмивести себя.
Возможно, есть детки с которыми без крика никак.
А моя все на свой счет принимает
А вам что дороже - мнение учителя или психологическое здоровье ребенка?
Пластилин_Колец• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Мнебы как-то дочку научить не реагировать , но как
не все!
Красавица писяная• 24 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Это понимают только те, кто работает в школе) даже не учителем. Остальные увы.
Раз одела не бу• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Не правда. Если учитель кричит - значит не может найти подход к детям. Это непедагогично.
Пластилин_Колец• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Альтернативы нет
сколько лично Ваших детей закончили начальную школу?
Секретница• 24 февраля 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Я не учитель, а родитель, но это треш
пышка_мышка• 24 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Не все! Я для второй дочки учителя под микроскопом выбирала. Я ходила возле школьной площадки что бы слышать как учителя общаются.
Наш учитель может что то громко сказать , но нестрашно. Дети ее любят.
Это такое счастье коода ррбенок спешит в школу
Аналогічно. Років 2 вибирала вчителя початкових класів. Дитина з задоволенням ходила у школу.
вкрации• 24 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
неправда, не всі кричать. Не формуйте у дочки віктимну поведінку.
Правда, потому,что в каждом классе есть невменяемый ребёнок. У которого Яжемать и он Этожеребенок.
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Ну, звісно, це виправдовує вчителя, хай вчителька вирішує проблеми з хуліганів за рахунок психічного здоров’я слухняних дітей.
Деловитая• 24 февраля 2021
Переведите на онлайн обучение. Это решило массу наших проблем
Voblochka-26• 24 февраля 2021
автор, охххх ... не мучайте ребенка
Меряю линейкой• 24 февраля 2021
В каком вы городе?
В Киеве с этим очень строго
Меряно-перемеряно• 24 февраля 2021
У меня сын такой же. Но я это просекла ещё в садике. Его воспитатель ушла в декрет и пришла новая. А у нее голос такой, знаете, командный и очень громкий. Плюс она реально орала на детей. Я перевела сына в другой сад после того, как он начал какать в штаны (настолько он ее боялся). До сих пор не могу себе простить, что сразу не поняла в чем причина. Сейчас сын ходит в 1 класс и я за полтора года до школы узнавала к какому учителю лучше будет его отдать. Поверьте, не все кричат как резанные! Наш учитель, мне кажется, и кричать не умеет) Хотя в классе дисциплина, но сын ее не боится.
Птица секретарь• 24 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Автор. Я так боялась с первой дочкой. В итоге к 5 классу имела закомплексованого психа!
Защищайте дочку! Переводите к другому учителю.
Ваш рпбенок страдает
Ви праві.
Мою племінницю перша вчителька чомусь невзлюбила, не кричала, але була завжди сувора з нею, ніколи на ім´я дитину не називала, прискіпувалася по дрібницях. До кінця першого класу дитина стала закрита, нервова, не хотіла вчитися. На наступний рік дитину перевели в інший клас і вона розцвіла, і навчалася добре, школу закінчила з золотою медаллю, а так би та перша вчителька забила дитину і як би вона навчалася і взагалі з якою психикою виросла - невідомо.
Секретница• 24 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А почему вы всех собак спускаете на учителя? Когда в нашей стране уже начнут штрафовать родителей, которые не способны заложить в ребенка основы воспитания и поведения в коллективе? С моего ребенка один из этих орлов очки сбил, хорошо, что они не разбились и не повредили ей глаза. Когда родители начнут заниматься своими детьми, тогда и учителя перестанут кричать. А так у нас только о правах помнят, игнорируя обязанности.
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2021
Ответ длявкрации
Мені дуже шкода, що вам не попадалися справжні вчителі, які чудово справляються з невихованими дітьми яжематерів без криків і приниження. Але це не означає, що таких вчителів нема.
Сегодня сержусь• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Не все. Наша не кричит. Умеет строго разговаривать, но никогда не орёт.
У моей старшей была орущая классная. Тоже очень переживал ребёнок. И Я ей говорила чтобы в тот момент когда учитель кричит, она вспоминала хорошие моменты из жизни или думала как проведет выходные. Короче говоря просто не слушала этот ор.
автор Мадам БрЮшкина • 24 февраля 2021
Ответ дляVoblochka-26
автор, охххх ... не мучайте ребенка
А что делать ? Учиться то надо.
Он лайн сложно давался, когда была дистанционка
Кукусикиииииии• 24 февраля 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Они все кричат.
Альтернативы нет
Да вы троллите по ходу)
Бабочки в моём животе• 24 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Яких я собак спускала?

Дитина автора страждає від поведінки вчительки. Не від поведінки однокласників, а від поведінки вчительки. Це факт.

У вас якісь особисті травми щодо того, що вашого сина хтось там образив, але не треба змішувати праведне з грішним. Поведінка хуліганів - окремо, поведінка вчительки - окремо. Вчителька доросла людина, і вона сама керує своєю повдінкою, а не діти по 10 років.
Секретница• 24 февраля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Яких я собак спускала?

Да понятно, виноват учитель. У вас какая-то личная травма по поводу учителей.
А у нас макарошки• 24 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ви праві.
А я вспоминаю свою первую учительницу. Она меня обожала, хвалила всегда на собраниях, но сама по себе была строгой учительницей. И любое замечание во мне вызывало такую панику, что я несколько минут не могла ручку в руках держать, так рука немела. И сейчас мой ребенок так же реагирует на свою учительницу, хотя она не кричит и вообще видно, что добрая. Вот тоже думаю, это по наследству ему передалось или я не научила его реагировать на замечания, потому что сама до сих пор не научилась