Аноним_600• 17 декабря 2013
Какой сериал стоит посмотреть?
Выбрала несколько сериалов, хочу начать смотреть, помогите выбрать лучший, с которого стоит начать?)
Результат:
вже голосів:
42 (56%)
Отчаянные домохозяйки
16 (21.33%)
Менталист
6 (8%)
Кости
5 (6.67%)
Белый воротничок
4 (5.33%)
Город хищниц
1 (1.33%)
Армейские жены
1 (1.33%)
Возмездие
Дама с собачкой• 17 декабря 2013
Мне кажется отчаянные домохозяйки это классика уже, так же как и секс в большом городе.
Аноним_600
• 17 декабря 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
Великолепный век
уже смотрю, в ожидании новой серии)
Аноним_600
• 17 декабря 2013
Ответ дляyana_zab
посмотрите мост - там два сезона по 10 серий
пасип, гляну)
ЛисАпедная• 17 декабря 2013
ой) не могу проголосовать) я смотрю Белый воротничок, Кости, Менталист и смотрела Отчаянные домохозяйки, жаль, что закончились:(
менталист затягивает) я в ожидании новых серий.
а еще смотрю Касл, Мыслить как преступник, Элементарно и Шерлока хочу посмотреть)
вобщем сериалы это мое) может показаться. что всего много, но если учесть, что новые серии выходят раз в неделю, а то и реже, то совсем не много)
Пиу!Пиу!• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_611
Менталист и Касл
ПОДРУГА!!! Автор, если Вы любитель детективов, то еще добавлю - Элементарно.
Аноним_600
• 17 декабря 2013
Ответ дляGalaG
ну как любитель)) вот например, из того что я смотрела, Читающий мысли, Риццоли и Айлз, Следствие по телу) Не знаю можно назвать эти сериалы детективными)
Аноним_600
• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_633
Блин, когда вы успевает ещё и сериалы смотреть?
а че их успевать смотреть, серии как правило выходят раз в неделю) так что это так серия на ночь и баиньки)
Аноним_600
• 17 декабря 2013
Ответ дляGleva
Хорошая жена
уже смотрю, и всем советую, сериал супер)
Прасковична• 17 декабря 2013
Досмотрела только что английский сериал ’Вызовите акушерку’ ,я себя сентиментальной назвать не могу, но почти в каждой пускала слезинку, очень трогательный и такой, можно сказать ’настоящий’. Одним словом ЗАЦЕПИЛ!
Tatiano4ka• 18 декабря 2013
Хорошая жена(Good wife), Аббатство Даунтон-однозначно поддерживаю..кто посоветует подобное? только не Великолепный Век, Сыла и подобное..спасибо