ТочноБудет• 24 февраля 2021
Куда вы дели гномов из юска?
Вот вы тарились этими гномами перед новым годом... А сейчас где они у вас?
ТочноБудет
• 24 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Стоит, правда спрятался немного.
За что вы его так
ПочтальЁнша• 24 февраля 2021
Ответ дляТочноБудет
За что вы его так
Наверное, малой баловался
А я и не замечала, что он наказан
Добрый Жук• 24 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Стоит, правда спрятался немного.
Извлеките его, ему же страшно))
Мне без сахара• 24 февраля 2021
Ответ дляMedichi
Я дня 3 назад все елки убрала, надоели. Думала, что я всех победила по длительности праздника, а вот у соседей на 6 этаже еще стоит елка и светится гирлянда( вчера вечером видела)
У нас у всех соселей венки на дверях и гирлянды.
Мне без сахара• 24 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Да, и еще есть))
У меня девочка и мальчик, дети выбирали себе.
Добрый Жук• 24 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
У меня две девочки и два мальчика, одинаковые, сама себе выбирала
Малая еще та• 24 февраля 2021
У меня в коридоре стоят ))) приходишь домой , а там тебя встоечают, дети, кошка и гномы)))
Пургену мне• 24 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Сейчас не пойду)) Вообще на том заборе какое то кладбище мягких игрушек, кто то считает что это украшение двора. Мрак, как по мне. Бедные мокрые, грязные игрушки, на проволоках...недели две назад ещё эти гномы появились.
Чё то вспомнила первый мультфильм Истории Игрушек и жестокий мальчик, который с игрушками эксперименты проводил... Бррр...
былоИпрошло• 24 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Стоят у камина слева... не видно ))
А для чего фото скинули, если их не видно?
Глубоководная селедка• 24 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Стоят у камина слева... не видно ))
Зніміть ті шпалери.
Ви перестаралися.
Ms. При теле• 24 февраля 2021
Бачила тему як всі затарювалися гномами, я лише дивувалася нащо воно. Поїхав чоловік в гості до матері і сестри пару тижнів тому , вони щоб подарунок не кувати нашій дитині віддали гнома :) вони його утилізували з користю так би мовити. А нащо він в моєму домі не знаю)) віднесу на мансарду
Светка-пипетка• 24 февраля 2021
Ответ дляMedichi
У меня одна еще стоит, дочь переукрасила
не разрешает убрать. Думаю скоро яйца пасхальные на ней появятся
ФрекенБок• 25 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Зніміть ті шпалери.
Ви перестаралися.
11 лет, уже свыклась.
Ещё пару годков потерпим, малыш подрастёт и там
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Покойная свекровь
Нельзя фото мертвых выставлять в доме. Не удивляйтесь, что болеете
ФрекенБок• 25 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Скажите это моему мужу, я уже столько борюсь. Так он ещё около кровати прибил позавчера пздц
ФрекенБок• 25 февраля 2021
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляФрекенБок
Я бы и без его спроса убрала, еще б и скандал закатила. Вы его боитесь?