Зарядка для хачапури• 24 февраля 2021
В вашем городе разрешены партнерские роды? На каких условиях?
У нас нужно на роды партнеру принести анализ иммуноглобулина М, сделан не позднее 72 часа назад. Ну при ЕР это не реально. Что каждые 2 дня сдавать?
Зарядка для хачапури
• 24 февраля 2021
Ответ дляФенёчек
Нет, экспресс тест. Его в аптеке можно купить и в сумочку бросить, а в роддоме воспользоваться. Мне так врач объяснял.
Капец. А я спрашивала за экспресс, сказали нет, нельзя.
Ну где это на законодательном уровне запрещено? Ну ёлки-палки
Oleksa1551• 25 февраля 2021
Позвоните на г линию МОЗа. Если такого официально нет, то что, то наверное они ждут что вы ’договариваться’ будете хотеть??
АяВсёЗнаю• 25 февраля 2021
В Харькове в каждом роддоме свои правила. Где-то вообще нельзя, где-то при наличии ПЦР теста не позднее 72 часов, что при ер действительно не реально (( Бесит эта вся ситуация(( На законодательном уровне такого распоряжения насколько я знаю нет. Это просто самодеятельность род домов(
Золото золотое• 25 февраля 2021
Я рожала - была проблема с корью. Тоже роддома выдумывали кто во что горазд. Муж сделал анализ на антитела, чтобы его пустили в родзал со мной на ПР. Результат этого анализа был всегда с ним, чтоб если что сразу ехать с работы в роддом. В итоге врач сказала приготовить ещё Справку об эпидокружении. Действительна она три дня. Я спрашиваю, ему что каждые три дня ходить в поликлинику (а я напоминаю, что вапщето много было больных корью) за свежей справкой?? В ответ врачи улыбались: ’ну возьмите, вам что трудно..?’. Так и бегал каждые три дня то к инфекционисту, то к семейному за этой, абсолютно, ничего не значащей бумажкой. Зато мою маму, когда она мне привезла еду в роддом на следующий день после родов, тётечка на вахте пропустила ко мне на этаж в палату даже без флюшки.
Мусик Пусик• 25 февраля 2021
У нас, к сожалению, тоже запрещены ПР, ну как у Вас автор, можно с тестом действительным 72 часа (абсолютный бред), поэтому уже настроилась рожать сама, срок 39 недель.
Зарядка для хачапури
• 25 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Я в Харькове, родила на той неделе. Партнерские роды. От мужа потребовалась флюра, анализ крови на ВИЧ и экспресс-тест на ковид.
Последний был куплен в аптеке роддома и сделан там же роддомовским лаборантом за полсуток до родов.
Класс. А наш роддом наверно спецом придумал так, что бы никто не был на родах.
Зарядка для хачапури
• 25 февраля 2021
Ответ дляGvenna
Поздравляю

МастерЮля• 25 февраля 2021
Ответ дляGvenna
какая цена теста?