Бла бла бла• 25 февраля 2021

Когда лучше всего бегать на дорожке?

Утром,днем, вечером?
В шоколаде• 25 февраля 2021
Утром, но тут кому как.
Правильно_Валерчик• 25 февраля 2021
В правильной обуви после консультации с врачом, желательно. Время зависит от вашего организма.не перед сном однозначно
автор Бла бла бла • 25 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ой, а я сегодня в шлепках комнатных, в 11 вечера)))
Правильно_Валерчик• 25 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
Бег не такая безопасная штука. Почитайте про обувь, нагрузку на суставы и прочее, обувь очень важная штука
Сколько_мне_лет?• 25 февраля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А почему?Я вот тоже по советам ,что безопаснее орбиьрек,а мне кажется на дорожке проще бегать ходить.Ноги болят на согнутых бегать )))
Правильно_Валерчик• 25 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Долго писать, поищите инфу. Орбитрек конечно более безопасный
Патриотка• 25 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Вопрос: на кой по дорожке именно БЕГАТЬ, роняя тапки?
Я хожу со скоростью 4-5 км/час, и никакие суставы не страдают.
Пульс огого как разгоняется, в жиросжигающем диапазоне.
Бегаю после обеда, когда время есть, точного режима не придерживаюсь. Лишь бы не после 19 часов.
Сколько_мне_лет?• 25 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Вот вот.И я жалею что взяла орбитрек.Ходить проще )