Гореотума• 17 декабря 2013

Онлайн ТВ в Новогоднюю ночь

Кто знает хороший интернет ресурс, где можно , без зависания, наши каналы   онлайн смотреть в новогоднюю ночь?
Izida.net• 17 декабря 2013
Ресурсы не подскажу. Установила программу на комп для просмотра каналов (русские, украинские, Diskovery и еще куча) мне удобней, чем искать постоянно. TV Player Classic 6, посмотрите, может и вам понравится

Marqo• 17 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
А как можно установить такую прогу?
автор kiyara • 17 декабря 2013
Благодарю,Надо попробовать!
Izida.net• 17 декабря 2013
Ответ дляMarqo
А как можно установить такую прогу?
Скачайте на торренте или просто в поисковик забейте.
Сейчас еще глянула,у меня установлены OVT TV Player и RusTV player (его на офф сайте можно скачать http://rustv-player.ru/) даже удобней той что я выше написала.
автор kiyara • 17 декабря 2013
Ответ дляIzida.net
Установила, но не один канал не показывает
Izida.net• 17 декабря 2013
Ответ дляkiyara
Позвонила мужу, сказал должен быть установлен Torrent Stream Controller, потому как видео обычно идет через торент (кстати с ним сможете смотреть видео с торента не закачивая, а онлайн)
https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.v... (почитайте, там описание для чего он)
Izida.net• 17 декабря 2013
Ответ дляkiyara
ссыл дала для андроида, а вам для компа же нужно. Погуглите для ПК, а то мне убежать надо
и вот скрин моей программы, там внизу тоже про эту программу написано