пышка_мышка• 25 февраля 2021

Пампик магазин и Панама. Пампик прям раздражает

Как то хотела у них сделать заказ, у них от 600 курьером. Оттолкнула менеджер навязчивая. Потом решила цены помониторить и цены разные вовсе. Сейчас искала памперсы в интернете, что по чем и Пампик мне сразу подтянулся и вижу такая цена и мол какая скидка! Зашла на панаму и цена ниже, но там блин изначально такая цена. Чего этот пампик врёт. Не берите у них ничего, за дураков все держит
База_птеродактилей• 25 февраля 2021
А в атб еще в сто раз дешевле. Пампик панама и многие другие онлайн магазины цены гилячат огого. Сравнивала с супермаркетами и магазинчиками детских игрушек.

автор пышка_мышка • 25 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
В атб мониторю, не нашла такие. Но вот Варус. Тоже блин хитрые
База_птеродактилей• 25 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Ну не всегда на сайт все выкладывают, лучше пройтись сравнить. И если есть на сайте не факт что в наличии.
Те же маленькие магазины игрушек. Там игрушки гораздо дешевле но сайта у них нет
Плюшевая дыба• 25 февраля 2021
Это акционная цена. Вы ж до 4 памперсы доносили, неужели не знаете?)
YuliaYuliaYulia• 25 февраля 2021
И там, и там акция. Что не так?
Не буду• 25 февраля 2021
хотела на рисование ребенку обновить альбом и краски в магазине по соседству. потом зашла на Панаму и заказала там, так как вышло на 24 гривны дешевле.
В рот не ложи• 25 февраля 2021
Ответ дляНе буду
С доставкой дешевле?

Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
На сайте Панамы слово ’Акция’ в красном овале не видите?
Не буду• 25 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
С доставкой дешевле?
бесплатно курьер от 100 гривен
Бритоножка• 25 февраля 2021
А я любила пампик за скорость доставки,с утра заказала-в 14 уже привезли(киев),прям в квартиру занесли,очень удобно было! Сейчас на панаме заказываю,так как из памперсов выросли часто,игиушки-книжки, очень удобно доставка бесплатно и прям в квартиру
автор пышка_мышка • 25 февраля 2021
Ответ дляYuliaYuliaYulia
И там, и там акция. Что не так?
https://panama.ua/product/140869/
автор пышка_мышка • 25 февраля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
На пампике они как бы стояли 700 грн и с акцией по 500 грн. Четвёрка 66 штучек.
На панаме этаже четвёрка стояла на 200 грн дешёвле изначально. Пампик сам рисует такие цены и якобы ещё и скидку делает
Плюшевая дыба• 25 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Нет, 4 и стоит 600 +. Некоторые магазины делают скидку перечеркивая ррц, некоторые ставят акционную с пометкой акция. У меня уже 4 мес ребенок 4 носит, я в курсе цены.
Ещё в Еве посмотрите...
автор пышка_мышка • 25 февраля 2021
Ответ дляСиликоночка
Видите? Изначально цена завышена
Гага Газу• 25 февраля 2021
Нужно мониторить цены.
На розетке часто такие акции, что на панаме без акции дешевле.