Мамзелькин• 25 февраля 2021
У кого на кухне все трубы и гребенка от теплого водного пола
заняло это все в длину примерно 120 см, как тперь там организовать пространство? или это уже безнадежно утерянное место? закрыть то его не получится я так понимаю
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Гребёнка в кухне?
сочувствую. Зачем же согласились? Эту’красоту’ прячут. Теперь все. Как ее закроешь?
Слава Українi• 25 февраля 2021
коробом из гипсокартона со сьемным люком. все закрывается, при желании.
Мамзелькин
• 25 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Гребёнка в кухне?
а куда ее в квартире((((
Мамзелькин
• 25 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
а потом нтумба кухни обычная только меньше по ширине?
Мамзелькин
• 25 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Гребёнка в кухне?
ну спрячется то она под рабочей поверхностью, только ж место сьест
Капитанша• 25 февраля 2021
У меня шкаф стоит глубиной 40см. Сверху котел, внизу гребенка. Занимает примерно 12см, остальная глубина задействована под хранение. Неудобств не замечаю. И есть свободный доступ к гребенке.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
И как регулировать собираетесь? У вас умный дом? Если нет, это регулировка в ручном режиме и это гемор.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Ответ дляВыручалка
Или вы про эту штуку. Под окном на кухне
Вот про эту, это гребенка
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
а куда ее в квартире((((
Под окно, в кладовку, в шкаф в туалет...
Мейк-ап форева• 25 февраля 2021
кухня под заказ, поэтому проектировали тумбу, которая может выезжать на колесиках. колеса прикрываются панелью, как во всей мебели. Недостаток - в ящиках всегда тепло, поэтому хранить там продукты невозможно
Мамзелькин
• 25 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
в доме у нас стоит, никто ничего не крутит без перестанку, выставили и оно работает, первый раз слышу про гемор
Мамзелькин
• 25 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
а если просто через дверь доступ без выездной тумбочки?
Мейк-ап форева• 25 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
можно и так.
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня в доме стоит в котельной и система умный дом. Температура на улице плюсовая, сама техника снижает температуру, а у вас шкварит на выставленной и долго остывает и долго нагревает, - в этом разница и в расходе на отопление.
Мамзелькин
• 25 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
у меня в квартире не будет ни одной умной техники, которая сама что то решает, есть печальній опиыт
18 мнеУЖЕ• 25 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
У меня за 3 года не было ни одного печального опыта. Наверное, потому что сделано все правильно.