Заместитель автора• 25 февраля 2021

Когда начинается сезон "педикюра"?

Вопрос касается гель лака. Когда вы начинаете приводить ножки в порядок после зимы у мастера - апрель? май? июнь? И какие ваши любимые цвета лака для ног: белый или красный?
Мегаухоженных девочек, которые делают педикюр в салоне круглый год, вы - умницы, проходите мимо!
Дую ветер• 25 февраля 2021
Ну, Вы прекрасно знаете какие будут ответы

Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 февраля 2021
Когда начинаете носить босоножки. С мая по сентябрь
Бабочки в моём животе• 25 февраля 2021
зимой педикюр у меня без покрытия. планирую с конца мая- июня, цвета люблю бордо, красный или френч
маминаБубочка• 25 февраля 2021
У меня педикюр не зависит от сезона
к.Буланова• 25 февраля 2021
Буду делать где-то в середине апреля, т.к. на майские улетаю. Если в Украине остаюсь, то тогда, когда переобуваюсь в босоножки. Но я и не крашу ногти. Только гигиенический педикюр.
Ноги от ушей• 25 февраля 2021
Я делаю педикюр круглый год, зимой ногти не крашу, летом обычный лак. Не люблю гель лак и на ногах особенно
Умный хвост• 25 февраля 2021
Уже задумываться стала, за зиму надоели ’скучные’ ножки
Замороженная селедка• 25 февраля 2021
гель сделаю в мае, когда закрытая обувь ногти не крашу ) как раз отрастают спиленные за летний сезон ) педикюр делаю, а ногти отдыхают. Цвета люблю как раз белый и красный )) и фиолетовый еще
автор Заместитель автора • 25 февраля 2021
Ответ дляУмный хвост
И мне надоели)

годовасик• 25 февраля 2021
Я делаю дома, круглый год.
Подметайло• 25 февраля 2021
Ответ длямаминаБубочка
У меня педикюр не зависит от сезона
Вас просили пройти мимо. Или Вы не дочитали до того момента, побежали хвастаться?
Подметайло• 25 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Написано же - вопрос касается гель-лака. Каким местом эти женщины читают?
Прилипало• 25 февраля 2021
Я роблю круглиф рік, червоний в фаворитах, зараз просто без покриття, бо ніготь синій(((, сьогодні просто йду на чистку і то не знаю чи зможе майстпр його почистити нормально
Ноги от ушей• 25 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
УжеВотДа• 25 февраля 2021
Я обычно круглый год делаю, но в этом году у меня ковид-психоз на фоне отрицания ковида и масок мастером) Даже не знаю, ещё месяцок продержусь, наверное)
Подметайло• 25 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Удалено администрацией...
Сейчас Вы не про меня написали, а себя показали
Ноги от ушей• 25 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Удалено администрацией...
Санта Барбара• 25 февраля 2021
педикюр круглый год и крашу ярким цветом обычным лаков всегда..гель лак на ногах зачем? простой лак отлично держится три недели -как раз до следующего педикюра
Играю у края• 25 февраля 2021
Педикюр всегда гигиенический, а гель лак обычно в конце мая, когда уже устанавливается жаркая погода. На ногах я люблю нюд разных оттенков и красный

АБВГДэшница• 25 февраля 2021
Педикюр -регулярно. Зимой нюд или френч, летом разный..
Накладные мюсли• 25 февраля 2021
Педикюр - это, в принципе, уход за ногами. Регулярный, вне зависимости от времени года. А покрытые лаком- это как захочется.
Кина_не_будет• 25 февраля 2021
Педикюр делаю круглый год но немного реже чем летом и только гигиенический без покрытия а как только перехожу на босоножки - крашу ноготки. Любимый цвет - бордо, красный.