ПриснитсяЖЕ• 25 февраля 2021
Как исправить осанку?
Может кто-то на своём опыте посоветует упражнения или ещё что. В инете этого вагон, но хотелось бы проверенное) Спасибо.
Веселуха Муха• 25 февраля 2021
Как мне говорил врач, упражнения делают для укрепления мышц спины,чтобы проблема не усугублялась.
Сигарный шланг• 25 февраля 2021
Смотря насколько усугублена ситуация у вас.
Могу от души посоветовать платный марафон у Юли Богдан. Я на 2 записывалась.
Упражнения такие вроде и не сложные, но осанка поменялась.
Если хотя бы месяца 3 активно заниматься, то точно выровнятесь.
Я , пока шел марафон, занималась. Потом доступ закрыли и некоторые упражнения подзабыла.
Вообще у нее на странице много всего можно найти. Главное - не лениться
ПриснитсяЖЕ
• 25 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
спасибо!
ПриснитсяЖЕ
• 25 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
спасибо!
Hanna-1fab• 25 февраля 2021
Тоже напишу за Юлю Богдан, делаю ее бесплатные упражнения с инсты.
Заметно лучше стала осанка, но у меня нет критических проблем, просто кормлю ребенка грудью и за пол года как вопросительный знак стала.