Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
kbnjdxtyrj• 03 января 2014
Одужуйте!

Xatwebsut• 03 января 2014
Пусть выздоравливает!
ksywkab• 03 января 2014
Скорейшего выздоровления малышу,а родителям-терпения и Веры!!
ylibka• 03 января 2014
Скорейшего выздоровления!!!
маша ч• 03 января 2014
Ромашка-Ромашка• 03 января 2014
Ответ дляksywkab
Ромашка-Ромашка• 03 января 2014
Ответ дляksywkab
+ 1
ANNetty• 03 января 2014
девчоночки, спасибо за поддержку!! Если можно пишите по несколько сообщений, темку в топ очень нужно поднять!!!
ANNetty• 03 января 2014
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)

автор Apassionata • 03 января 2014
Всем добрый вечер!
автор Apassionata • 03 января 2014
Ромочке скорейшего выздоровления!
автор Apassionata • 03 января 2014
Давайте постараемся поднять тему, малышу сейчас очень нужна наша помощь.
автор Apassionata • 03 января 2014
Ромочка и Юлечка, вы обязательно справитесь! Столько людей сейчас переживают за нашего мальчика.
автор Apassionata • 03 января 2014
Пусть каждый день дарит всем нам только хорошие новости.
автор Apassionata • 03 января 2014
И пусть никогда не болеют детки.
наталья 0508• 03 января 2014
Доброй ночи всем!
наталья 0508• 03 января 2014
Ромочка - выздоравливай поскорее!
наталья 0508• 03 января 2014
Скоро снег обещают - обязательно нужно на санках покататься:-)
наталья 0508• 03 января 2014
И бабу снежную слепить, а может и не одну!

Алленка• 03 января 2014
Доброй ночи.
Алленка• 03 января 2014
Да, на санках было бы не плохо.
наталья 0508• 03 января 2014
Юличка - дай Бог силы силы. Новый год наступил - мы все, я думаю, Ромчику желали выздоровления под бой курантов, значит скоро наше желание должно начать исполняться:-)!!!
Алленка• 03 января 2014
Топаем вверх.
наталья 0508• 03 января 2014
А санки папу запрячь - ой весело:-)
наталья 0508• 03 января 2014
А когда папа устанет - тогда маму:-)
наталья 0508• 03 января 2014
А когда мама устанет - тогда всех родственников по очереди:-)
наталья 0508• 03 января 2014
А потом - всех уставших - Ромашка покатает:-)
Алленка• 03 января 2014
Юлечка Вы молодец!!! И Ромчик характером тоже в маму,будет бороться)
наталья 0508• 03 января 2014
Ура - дотопались до топа!!!! Не вылететь бы:-(
като1406• 03 января 2014
Дай Бог здоровья малышу,а мамочке терпения.