Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
tata1210• 06 января 2014
Пусть случится Чудо Рождественское!!!

tata1210• 06 января 2014
Пусть много-много людей помогут Ромочке!
tata1210• 06 января 2014
Пусть он выздоравливает поскорее!!!!
tata1210• 06 января 2014
Господи, пусть детки вообще не болеют!
VIP-Market• 06 января 2014
поднимаем темку!
Владимир77• 06 января 2014
Ответ дляANNetty
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
перевела чуток,а сколько нужно?
Рыжка• 06 января 2014
сил родителям!
Nurka• 06 января 2014
Юль, давайте я вам свой увлажнитель отправлю? Новой почтой примет Москва?
Nurka• 06 января 2014
Муж сможет получить или мама. Какой у вас адрес, я выясню на почте и отпишусь. Положу вам игрушек. У меня трое детей этого добра хватает.

Nurka• 06 января 2014
Моя эл.почта nigalka@mail.ru
Nurka• 06 января 2014
Выздоравливайте поскорее и на Родину!
Nurka• 06 января 2014
Юлечка, Вы берегите себя. Силы берегите!
Nurka• 06 января 2014
Ромку целуйте и обнимайте! Спинку растирайте просто по одежке. Гимнастику дыхательную по Бутейко вам нужно. Есть где почитать? Если нет, могу распечатать и отправить Вам.
Nurka• 06 января 2014
Христос рождается - славим Его!!!
Tianroka• 06 января 2014
Доброй ночи всем :)
Tianroka• 06 января 2014
С наступающим Рождеством!
Tianroka• 06 января 2014
Когда столько людей верят в Чудо, оно обязательно случится!
Tianroka• 06 января 2014
Ромочка, выздоравливай скорее! Порадуй маму и папу, и всех, кто так переживает за тебя!
Tianroka• 06 января 2014
Ждем хороших новостей

Tianroka• 06 января 2014
И не забываем по 6 сообщений от каждого зашедшего в темку, пожалуйста
наталья 0508• 06 января 2014
Добрый день всем девочкам и Юличке с Ромчиком!!!!
наталья 0508• 06 января 2014
Ответ дляmarolga
А вот и долгожданные фото Ромочки с Новогоднего утренника и на прогулке
Олечка - смотрю на фото - душа болит. Ромка так похудел:-((( И у Деда Мороза на руках еле-еле сидит....
наталья 0508• 06 января 2014
А почему же так долго Рома хрипит? Уже месяц почти. Он же еще в Полтаве заболел... Неужели врачи не могут понять причину?
наталья 0508• 06 января 2014
Ответ дляNurka
Извините - а что такое гимнастика по Бутейко? Это при сильном кашле? Мы вот с дочкой уже тоже почти месяц по-очереди. Никак не получается справиться с кашлем полностью....
наталья 0508• 06 января 2014
По-поводу увлажнителя воздуха - Юличка, ты посмотри в инете какой лучше и на что обращать внимание при покупке - все равно же интересуешься, или маме просто скажи какой надо (фирма, параметры). А то на поиски потратишь массу времени.
наталья 0508• 06 января 2014
Я так поняла, что Ромашка так днем и не спит? А кушает как? Как же мама - один раз в день к вам приезжает - к обеду? У ва холодильник есть в номере? А чайник? Разогреть-то если что, есть где?
наталья 0508• 06 января 2014
Олечка - а Настена выздоровела?
marolga• 06 января 2014
Ответ дляtata1210
Девочки, завтра уезжаем в село, интернета там нет, не смогу поддерживать темку больше суток... Но, надеюсь, 8-го точно будем на связи.

Заранее поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым!
Пусть Бог дарует Ромочке настоящее Рождественское Чудо - скорейшее выздоровление!!!
Будем молиться о нем и загадывать желание...Держись, солнышко и выздоравливай! Мамочке Юле - сил, терпения и веры!!!

А всем вам - здоровья, добра и благополучия!
С наступающим Вас Рождеством! Веселых праздников!
marolga• 06 января 2014
Ответ дляANNetty
Пусть Ромочкиным подарком в эти святые дни будет ЗДОРОВЬЕ!!!
Спасибо, Анечка, это лучший подарок для нас!!!
marolga• 06 января 2014
Ответ дляВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО большие размеры
перевела чуток,а сколько нужно?
Пока сумма на лечение указаная клиникой 600 тыс. рублей, половина уже оплачена. Но сумма постоянно меняется, все зависит от состояния малыша и назначаемых процедур...