Девчонки всем привет! Долго не выходила на связь, так как у Ромы снова понизилась сатурация, дышал кислородом стало норм. Хрипы вчера были меньше чем сегодня, пульмиклрт мне кажется нам не нужен он дает обратный эффект. Врач только дежурный. Сегодня Рома впервые уснул днем так сказать в 17.00 проснулся через два часа я думала что все хорошо, но он на меня внимание не обращал минут двадцать т все сидел на коленках и говорил плача нет. Я испугалась позвала врача. Он пришел сказал наблюдайте. В это время сын вроде как стал понимать что я есть я
Это чтото на подобии лунатизма... Ну как бы во сне... Он полностью не проснулся, поэтому тебя не слвшал...
Вот вычитала
Лунатизм наиболее свойственен детям и подросткам. Причин тому несколько:
неокрепшая нервная система;
стресс;
тревога и напряжение;
острая реакция на конфликт или обиду, наказание или ссору;
Конечно у малыша стресс!!! Еще какой! + у него нарушился режим, он же столько дней не спал днём, а тут заснул... Я думаю для особых переживаний повода нет, просто Роме нужно давать побольше положительных эмоций