Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Roksolana_p• 12 января 2014
І ще вище у топ

ANNetty• 12 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
И Вам!!!
Roksolana_p• 12 января 2014
Здоров`я Ромчику
Roksolana_p• 12 января 2014
Ответ дляANNetty
И Вам!!!
ШКОДА 99• 12 января 2014
доброй ночи!
ШКОДА 99• 12 января 2014
спасибо всем!
ШКОДА 99• 12 января 2014
столько добрых девочек!
ШКОДА 99• 12 января 2014
Ромочка не болей!
ШКОДА 99• 12 января 2014

ANNetty• 12 января 2014
Ответ дляHelena Fashion
доброй ночи!
И Вам!!!!!!!
Natanata73• 12 января 2014
Пусть поскорее вызроравливает!
Ластівка• 12 января 2014
топ
Ластівка• 12 января 2014
выздоравливай, малыш!!!
ANNetty• 12 января 2014
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20,.... грн. каждая копеечка важна!!!!
ПриватБанк
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Marieta88• 12 января 2014
Ромочка поправится!
Marieta88• 12 января 2014
Но нужно ему помочь!
Marieta88• 12 января 2014
Иначе быть не должно!
Marieta88• 12 января 2014
Здоровья тебе Ромочка!

Marieta88• 12 января 2014
Рости большим и сильным мальчиком!
rabbit• 12 января 2014
Не вижу тему в топе.(
rabbit• 12 января 2014
Будем поднимать.
rabbit• 12 января 2014
Всем доброй ночи!
rabbit• 12 января 2014
Ромочке сладких снов!
rabbit• 12 января 2014
Маленькому мальчику здоровья!
jumar• 12 января 2014
Девчонки всем привет! Долго не выходила на связь, так как у Ромы снова понизилась сатурация, дышал кислородом стало норм. Хрипы вчера были меньше чем сегодня, пульмиклрт мне кажется нам не нужен он дает обратный эффект. Врач только дежурный. Сегодня Рома впервые уснул днем так сказать в 17.00 проснулся через два часа я думала что все хорошо, но он на меня внимание не обращал минут двадцать т все сидел на коленках и говорил плача нет. Я испугалась позвала врача. Он пришел сказал наблюдайте. В это время сын вроде как стал понимать что я есть я. Я была в шоке, говорю я в больнице или где, наблюдайте я и сама могу сказать себе.
автор Apassionata • 12 января 2014
Ответ дляjumar
Бедный малышонок! Врачи либо настолько безразличные, либо некомпетентные...
Юлечка, ругайтесь с ними, сражайтесь! Понимаю, что не умеете, но они, наверное, только такое обращение понимают. Знаю, что и наши врачи тоже ’размораживаются’ только после хорошего ора или взятки. А здесь тем более... наши детки вообще никому не нужны, кроме нас.
jumar• 12 января 2014
В ответ услышала, что ребенка в реанимацию переводить он не видит. А так все Ок. О том что реанимация не нужна я и сама знаю!!!!! Шок просто дикий!!!! Через пару минут Рома снова уснул я даже не поняла как это произошло. через 20минут он проснулся и это было как обычно, он сразу сказал мама кампот. Я узнала сына!!!! Потом проанализировала все прошедшее и поняла, что Рома первый раз проснулся не по собственной воле а из за шума в коридоре и он как бы стал но не проснулся и поэтому был не в адеквате. Хотя может я и ошибаюсь, но очень похоже на это.
jumar• 12 января 2014
Пообщалась еще с одной мамой, также история, как и нас была с Желудковой.только им еще сказали или вы лечитесь у нас в отделении либо у желудковоой. Если у не то собирайте вещи. Слов нет ведь она просто профессор поликлиники у нее нет отделения стационара, а ребенок тяжелый и нужен круглосуточный осмотр и наблюдение. Клиника одна а между собой договориться не могут доктора!!!!! Тут ни ссоры не взятки не помогают. Наехать и заставить шевелиться попыталась результат ноль. Деньги другие мамы сказали не помогут, уже испробовано. Так что приходиться удивляться такому отношению.