Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
К вечеру Рома повеселел, рисовал, ходил в игровую. Все показатели в норме. Еще бы хриплв не стало вообще было бы хорошо. Лечили бы только основное заболевание.
Юльчик попробуй может еще и поклеять какие нибудь апликации. Повырезай из чего нибудь (рекламные листовки, журналы...) там или деда мороза или елочку, шарики (кружочки), еще что-нибудь и пусть клеет. Это успокаивает и занятие новое, должно заинтересовать. А клей или клей-карандаш, или ПВА. Налей в кришечку и пусть пальчиком сам намазывает. Детям это нравится. А апликацию подарите бабушке.
возьмем на вооружение))))) Ромке понравится. Бабуле клей заказали уже.
Сегодня Рома весел и показатели все в норме. Так держать наша задача и выяснить основную причину хрипов завтра. Очень тяжело будет завтра др 14.30 не поить и не кормить ребенка, два наркоза нужно пережить и получить результаты.
Юля, скажите, но ведь Желудкова контролирует вашу схему лечения? Если что, она ведь может вмешаться, посоветовать, возразить? Очень хочется, чтобы Ромочке было как можно больше внимания со стороны врачей.
Вообще, равнодушие - это страшно, особенно со стороны врачей, и очень сильно - со стороны детских врачей.
я уже вообще не могу ответить точно на этот вопрос, одно знаю пока мы на дневном стационаре она может все, а вот когда здесь думаю ей вообще не дадут вмешиваться, разве что прийти посмотреть на нас если они захотят.
Сегодня Рома тоже спал с 17 до 19. Это второй день что он спит днем и это с 16 декабря. Еще б не засыпал раньше было бы замечательно, а то выспаться и гуляет потом до трех ночи, и я с ним, а спать хочется ужас. Ведь в 6 подъем.
Замечательно, что показатели все в норме!!! Бедный Ромчик пол дня без еды и питья - тяжело и взрослому... а малышу как доказать, что так нужно? Развлекайте его с бабулей побольше!
Ой... Крепитесь! Как же это тяжело... Мне так знаком этот режим, это и дома тяжело, а в условиях больницы и больничных порядков.