Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
svetik...ka• 12 января 2014
А выяснять отношения на глазах пацеентов это воопще непрофисионально. Стыд и срам

svetik...ka• 12 января 2014
Юличка ты и так устала, а тут еще они выводят из себя. И что тогда думать поповоду их компетенции
svetik...ka• 12 января 2014
Ответ дляjumar
К вечеру Рома повеселел, рисовал, ходил в игровую. Все показатели в норме. Еще бы хриплв не стало вообще было бы хорошо. Лечили бы только основное заболевание.
Юльчик попробуй может еще и поклеять какие нибудь апликации. Повырезай из чего нибудь (рекламные листовки, журналы...) там или деда мороза или елочку, шарики (кружочки), еще что-нибудь и пусть клеет. Это успокаивает и занятие новое, должно заинтересовать. А клей или клей-карандаш, или ПВА. Налей в кришечку и пусть пальчиком сам намазывает. Детям это нравится. А апликацию подарите бабушке.
svetik...ka• 12 января 2014
Ромочка выздоравливай, малыш и поскорее приезжай здоровым и крепким
svetik...ka• 12 января 2014
Юличка держись. Высыпайся хорошо, а то днем очень тяжело и морально, и физически.
svetik...ka• 12 января 2014
Пусть врачи станут наконецто на правельный путь лечения. Дай Бог
svetik...ka• 12 января 2014
Выздоравливай Ромочка. Сил и мужества
marolga• 12 января 2014
Помогите мне, люди!
Для чего ж Вы живете,
Если деткам, как я,
Шанса жить не даете???

Жить без страха и боли!
С самокатом, коньками...
С Ксюшей, Соней и Колей!
Как взрослели вы сами!

Я скажу Вам спасибо!
Попрошу за вас Бога!
Умоляю! Спасайте!
Я... стою у порога...

jumar• 12 января 2014
Ответ дляsvetik...ka
возьмем на вооружение))))) Ромке понравится. Бабуле клей заказали уже.
jumar• 12 января 2014
Сегодня Рома весел и показатели все в норме. Так держать наша задача и выяснить основную причину хрипов завтра. Очень тяжело будет завтра др 14.30 не поить и не кормить ребенка, два наркоза нужно пережить и получить результаты.
jumar• 12 января 2014
Ответ дляtata1210
Юля, скажите, но ведь Желудкова контролирует вашу схему лечения? Если что, она ведь может вмешаться, посоветовать, возразить?
Очень хочется, чтобы Ромочке было как можно больше внимания со стороны врачей.

Вообще, равнодушие - это страшно, особенно со стороны врачей, и очень сильно - со стороны детских врачей.
я уже вообще не могу ответить точно на этот вопрос, одно знаю пока мы на дневном стационаре она может все, а вот когда здесь думаю ей вообще не дадут вмешиваться, разве что прийти посмотреть на нас если они захотят.
jumar• 12 января 2014
Ответ дляmarolga
Помогите мне, люди!
Для чего ж Вы живете,
Если деткам, как я,
Шанса жить не даете???

Жить без страха и боли!
С самокатом, коньками...
С Ксюшей, Соней и Колей!
Как взрослели вы сами!

Я скажу Вам спасибо!
Попрошу за вас Бога!
Умоляю! Спасайте!
Я... стою у порога...
до слез....
jumar• 12 января 2014
Сегодня Рома тоже спал с 17 до 19. Это второй день что он спит днем и это с 16 декабря. Еще б не засыпал раньше было бы замечательно, а то выспаться и гуляет потом до трех ночи, и я с ним, а спать хочется ужас. Ведь в 6 подъем.
jumar• 12 января 2014
Всем спасибо что с нами!!!!!
marolga• 12 января 2014
Ответ дляjumar
Замечательно, что показатели все в норме!!! Бедный Ромчик пол дня без еды и питья - тяжело и взрослому... а малышу как доказать, что так нужно? Развлекайте его с бабулей побольше!
tata1210• 12 января 2014
Ответ дляjumar
Ой... Крепитесь! Как же это тяжело...
Мне так знаком этот режим, это и дома тяжело, а в условиях больницы и больничных порядков.
tata1210• 12 января 2014
Вотесли бы вам с Ромочкой завтра подольше поспать... И без еды меньше времени ’гулять’, и выспаться бы...
Держитесь!
ANNetty• 13 января 2014
Доброй ночи!!!

ANNetty• 13 января 2014
Что-то нас здесь все меньше(((
ANNetty• 13 января 2014
Да, так долго не кушать это капец((( Надеюсь завтра у вас все получиться без проблем!!!!
rabbit• 13 января 2014
Поднимаю темку.
Алленка• 13 января 2014
Доброй ночи.
rabbit• 13 января 2014
Еще немножко.
Алленка• 13 января 2014
Прибежала поднимать темку.
ANNetty• 13 января 2014
Главное что Ромочка улыбаеться!!! Юлечка, ты тоже держись молодцом!!!!
rabbit• 13 января 2014
Всем спокойной ночи.
ANNetty• 13 января 2014
Ответ дляАлленка
Доброй ночи.
И Вам!!!
rabbit• 13 января 2014
Ромочке сладких снов.
ANNetty• 13 января 2014
Ответ дляrabbit
Всем спокойной ночи.
Спасибо что не забываете!!!