Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
jumar• 15 января 2014
Ответ дляtata1210
Значит, лучики ему помогают, и организм борется!...
лучи немного улучшают симптоматику, как я читаю то лучи это не лечение в как бы терапия и что состояние немного улучшается на какой то период в потом снова... Но я верю, молюсь и думаю все вы здесь тоже надеетесь что мы болезнь сможем победить лучами и больше не будет ее!!!!

jumar• 15 января 2014
Сегодня нас смотрел и инфекционист и иммунолог, уже приписывают нам бронхиальную астму... Но точно утверждать не могут, может это еще вирусная инфекция дает такое осложнение.
jumar• 15 января 2014
Назначена консультация гастроэнтеролога возможно у ребенка рефлюкс,забрасывание пищи в легкие, я накого ща ним не наблюдала.
jumar• 15 января 2014
Еще назначены анализы на аллергены.
jumar• 15 января 2014
В общем это еще снова удорожает лечение. Кошмар я не могу уже понять сколько нужно денег будет до конца. Точно добиться не могу. Завтра обещают дать сумму какая уже потрачена и сколько потянул стационар. Перед этим сказали что по не всем отчетам на 9 января уже оказано услуг на 260 тыс. Рублей. То есть весь аванс что мы оплатили мы исчерпали...
jumar• 15 января 2014
Обещают завтра перевести в стационар и там уже проходить обследование дальше. Надеюсь ведь это существенно сократит затраты, так как проживание в стационаре (а так это я могу назвать)ведь по сути лечиться так мы могли и на дневном стационаре. Врач вечером даже не заходил в палату. Смысл пребывания я не поняла...
jumar• 15 января 2014
Всем огромное спасибо что вы с нами!!!!!!!!!
Алленка• 16 января 2014
Доброй ночи.
Алленка• 16 января 2014
Уж полночь,пора поднимать темку)

Алленка• 16 января 2014
Ромочке сил для выздоровления и здоровья.
Алленка• 16 января 2014
Юлечке терпения и такой доброй наглости для общения с докторами.
Алленка• 16 января 2014
Ну вот пока и все.
Алленка• 16 января 2014
Спокойной ночи.
ANNetty• 16 января 2014
Доброй ночи!!
ANNetty• 16 января 2014
Ответ дляjumar
Мы тоже в это верим!!!
Roksolana_p• 16 января 2014
Доброї ночі!
Roksolana_p• 16 января 2014
Дівчата, це Вам
Roksolana_p• 16 января 2014
У Ромчика чудова група підтримки
Roksolana_p• 16 января 2014
Дякую усім за Ваші добрі серця

Roksolana_p• 16 января 2014
Ромчику бажаю швидкого одужання
Roksolana_p• 16 января 2014
Всім гарних снів і вдалого нового дня!
ANNetty• 16 января 2014
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі!
И Вам!!!
ANNetty• 16 января 2014
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20,.... грн. каждая копеечка важна!!!!
ПриватБанк
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Inno4ek• 16 января 2014
Девочки, темку в ТОП!
Ната Саед• 16 января 2014
Всем доброй ночи
Inno4ek• 16 января 2014
Топнем, королевы Вы мои!
Ната Саед• 16 января 2014
Ромочка обязательно должен выздороветь!
Inno4ek• 16 января 2014
Темку вверх
Inno4ek• 16 января 2014
ANNetty• 16 января 2014
Ответ дляНата Саед
Всем доброй ночи
И Вам!!!!