Оль, даже и незнаю. Может даже и правда. Незря ж его пресуют. То что болезнь прогресирует и все это сделано специально это точно.

И то что лекарство немогут, нехочут придумать это тоже очень страшно. Мы цепляемся за все, только б выздоровить.
Мне интересно, если бы этот вопрос задать нашим врачам? Что они на это скажут. Если это и правда, найдется хоть один совесный врач, врач от Бога, который это подтвердит.