Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Хаят• 26 декабря 2013
Ромчик держись!
Хаят• 26 декабря 2013
До Завтра Ромчик!
svetik...ka• 26 декабря 2013
Удачи Ромочке и мамочке!!!
svetik...ka• 26 декабря 2013
Чудо случится!!! Скоро Ромочка будет играть в футбол
svetik...ka• 26 декабря 2013
Спокойной ночи, Юльчик и Ромочка!!!! Спите сладко!!!!
svetik...ka• 26 декабря 2013
jumar• 26 декабря 2013
Спасибо вам огромное девченки!!!! Как важно сейчас чувствовать поддержку и знать что с нами столько отзывчивых и милосердных людей!!!!!
ANNetty• 26 декабря 2013
Доброй ночи, Юль!!! Малышня спит?
jumar• 26 декабря 2013
Рома сегодня больше сидел и стоял возле кроватки даже. Как же ему хочется ходить, это не передать... Простит, ма пишлы... То есть бери на руки и иди туда куда мне хочется, ведь у самого не получается, а очень хочется....
ANNetty• 26 декабря 2013
Ответ дляjumar
Ничего, скоро не догониш!!!!!
jumar• 26 декабря 2013
Да спит, как сурок)))). Днем не уснул, и до 12 почти не мог уснуть...
jumar• 26 декабря 2013
Ответ дляANNetty
Ничего, скоро не догониш!!!!!
мечтаю об этом!!!!!!!
ANNetty• 26 декабря 2013
Ответ дляjumar
Это чтоб ты не заскучала, развлекает тебя))))
ANNetty• 26 декабря 2013
Ответ дляjumar
мечтаю об этом!!!!!!!
И мы все-все ОЧЕНЬ МЕЧТАЕМ и ВЕРИМ!!!!
jumar• 26 декабря 2013
Завтра если все хорошо к 10 идем на лучи...
jumar• 26 декабря 2013
Мне тут как раз некогда скучать)))))).
jumar• 26 декабря 2013
Еще если все будет хорошо нас завтра или послезавтра переведут на дневной стационар.
ANNetty• 26 декабря 2013
Ответ дляjumar
Наберайтесь сил и пусть с каждой процедурой Ромочка движеться к выздоровлению!!!
ANNetty• 26 декабря 2013
Ответ дляjumar
Умнички, у вас должно и будет все хорошо, вот увидеш!!!!
ANNetty• 26 декабря 2013
Сори за ошибки))
jumar• 26 декабря 2013
Спокойной ночи, всем полуночникам. Большое спасибо за поднятие темы и веры в нашу победу над болезнью!!!!!!
ANNetty• 26 декабря 2013
Ответ дляjumar
Спокойной ночки! спасибо принимаем только от Ромочки, здорового и веселого!!! Пусть Бог вас хранит!!!!
tata1210• 27 декабря 2013
Подниму темку. Поддержите, девочки.
ANNetty• 27 декабря 2013
Давайте в топ!!!
tata1210• 27 декабря 2013
Очень хочется, чтобы темка была на виду, чтобы как можно больше неравнодушныхлюдей увидели ее и помогли Ромочке.
ANNetty• 27 декабря 2013
Пусть больше людей откликнеться!!!
ANNetty• 27 декабря 2013
Поможем Ромочке кто сколько может!!! 5,10,20 грн. каждая копеечка важна!!!!
Номер карты
получатель Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)