Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.
Девочки, всем добрый день!
Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).
Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Кушал нормально, вел себя тоже прилично. Рвоты не было. Врачам говорила, но сказали типа ничего страшного, возможно перепил жидкости и завтра скажите лечащему.. От тебе и ответ дежурного врача. Тут все дети онко больны поэтому отдельно говорить с персоналом нет смысла...
Сейчас будем идти на капельницу еще сегодня собираем мочу целый день, честно девочки и смех и грех, разве можно ее всю собрать, мочесборники вытекают или я тормоз или он много писает)))). В горшок хорошо когда не спит и просится, а когда заиграется то в штаны... А нужно всю... И ночью вообще из под моче борнтка вытекает, хоть и каоаулю каждый Пис))). Завтра буду проситься еще раз попробовать, ведь за сегодня мимо получилось много уже...
Еще сегодня приключения с картой, не смогла расстаться в аптеке ... Звонок на приват обошодмя в 500 грн. А толку пока нет никакого. Жду ответа и пойду завтра проверять....
Юля, мне Валера сегодня писал, что ему звонят люди и говорят, что не могут тебе перечислить денежку на карту, что на сегодня лимит исчерпан. Может ииза єтого и ті не смогла расплатится... Но какой лимит? Ті же вроде в банке говорила, что все операции по максимуму...
Напомню, что до нового года осталось всего 2 дня! Давайте спешить делать Добро! Сегодня Єстафету добра начала Advoco. Спасибо Вам от всей души!!! Надеюсь наша Эстафета будет продолжаться и мы будем двигаться к поставленной цели - подарить Ромочке шанс на продолжение лечения!!!
Что Деда Мороза неиспугался это очень хорошо. Это куча позитивных эмоций, впечатлений. И он теперь будет знать, что именно эти подарки принес ему Дедушка Мороз.
Конь стукнет об землю одной ногой - посипятся на тебя искры здоровья; другой ногой - искры везения; третьей ногой - искры мужества; а четвертой - искры желаний. Будь счастлив, здоров и терпелив!!!