Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
jumar• 29 декабря 2013
Кушал нормально, вел себя тоже прилично. Рвоты не было. Врачам говорила, но сказали типа ничего страшного, возможно перепил жидкости и завтра скажите лечащему.. От тебе и ответ дежурного врача. Тут все дети онко больны поэтому отдельно говорить с персоналом нет смысла...

jumar• 29 декабря 2013
Сейчас будем идти на капельницу
еще сегодня собираем мочу целый день, честно девочки и смех и грех, разве можно ее всю собрать, мочесборники вытекают или я тормоз или он много писает)))). В горшок хорошо когда не спит и просится, а когда заиграется то в штаны... А нужно всю... И ночью вообще из под моче борнтка вытекает, хоть и каоаулю каждый Пис))). Завтра буду проситься еще раз попробовать, ведь за сегодня мимо получилось много уже...
jumar• 29 декабря 2013
Еще сегодня приключения с картой, не смогла расстаться в аптеке ... Звонок на приват обошодмя в 500 грн. А толку пока нет никакого. Жду ответа и пойду завтра проверять....
marolga• 29 декабря 2013
Ответ дляjumar
Юля, мне Валера сегодня писал, что ему звонят люди и говорят, что не могут тебе перечислить денежку на карту, что на сегодня лимит исчерпан. Может ииза єтого и ті не смогла расплатится... Но какой лимит? Ті же вроде в банке говорила, что все операции по максимуму...
marolga• 29 декабря 2013
Напомню, что до нового года осталось всего 2 дня! Давайте спешить делать Добро! Сегодня Єстафету добра начала Advoco. Спасибо Вам от всей души!!! Надеюсь наша Эстафета будет продолжаться и мы будем двигаться к поставленной цели - подарить Ромочке шанс на продолжение лечения!!!
tata1210• 29 декабря 2013
Ромочка, выздоравливай, Солнышко!!!
tata1210• 29 декабря 2013
Сколько людей хочет, чтобы ты выздоровел...

tata1210• 29 декабря 2013
Поднимайся, темка!
tata1210• 29 декабря 2013
Ты сейчас под капельницами... Пусть лечение поможет побыстрее сделать тебя здоровеньким и полным сил!!!!
tata1210• 29 декабря 2013
Держись, Малыш!
tata1210• 29 декабря 2013
Пусть Новый Год принесет Чудо - твое скорейшее выздоровление!
svetik...ka• 29 декабря 2013
Привет Юличка и Ромочка!!!! Вот и еще один выходной прошол. Завтра опять в бой. Держитесь, скоро все наладится.
marolga• 29 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
Спасибо, Светик, надеемся на лучшее!
svetik...ka• 29 декабря 2013
Что Деда Мороза неиспугался это очень хорошо. Это куча позитивных эмоций, впечатлений. И он теперь будет знать, что именно эти подарки принес ему Дедушка Мороз.
svetik...ka• 29 декабря 2013
Если бы побольше такого позитива. Детишки забывают про боль, а мамы смотря на смеющегося ребенка сами забывают про горе.
svetik...ka• 29 декабря 2013
Оль, как Настюша?
svetik...ka• 29 декабря 2013
Скоро Ромочка поправится и будет ходить не наодну елку, и в конкурсах участвовать...
svetik...ka• 29 декабря 2013
Ромочка, пусть год синего коня принесет тебе только здоровье, радость. Желаем тебе быть сильный, мужественным и быстрым как конь.
svetik...ka• 29 декабря 2013
Конь стукнет об землю одной ногой - посипятся на тебя искры здоровья; другой ногой - искры везения; третьей ногой - искры мужества; а четвертой - искры желаний. Будь счастлив, здоров и терпелив!!!

svetik...ka• 29 декабря 2013
Пусть Дед Мороз исполнит Ромочкиное самое заветное желание - быть здоровым
svetik...ka• 29 декабря 2013
Оно не только Ромочкиное, а и его родителей, и близких, и конечно нашое.
svetik...ka• 29 декабря 2013
Удачи вам завтра, Юльчик. Чтобы все прошло гладко и безболезненно.
svetik...ka• 29 декабря 2013
Ольчик, а где стоят ящички?
svetik...ka• 29 декабря 2013
Давайте поможем Ромочке!!!! Осталось до Нового года всего ничего. Очень мало времени.
marolga• 29 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
Оль, как Настюша?
Продолжаем болеть...
marolga• 29 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
Ольчик, а где стоят ящички?
Один стоит пока только в Мимино
svetik...ka• 29 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Продолжаем болеть...
Ой, Ольчик, что-то долго. Ну выздоравливайте. Конечно горло и насморк долго, гадость така, плохо лечется. Лечитесь и гулять
svetik...ka• 29 декабря 2013
Ответ дляmarolga
Один стоит пока только в Мимино
Мимино это просто прекрасно. Это место хорошое, надеемся на добрые сердца