Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
О, я на него подписалась. Конечно, в Фейсбуке постит постоянно. Оказывается, что больше пиарится.
Не факт,просто мне не зашёл, а девочка выше пишет что ей он очень подошёл.
Иванка Бур• 25 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Интересно, а сколько им лет?
Примерно от 30-65 и все как один, женщина хорошо выглядела до - лучше. Если что мужчины очень приятные, стильные.
Дама_с_караваем• 25 февраля 2021
Ответ дляВладанна
Отличный результат 👍 вдохновили) у меня лишних 15 кг, наела за зиму. Тоже пора идти в бой
Вы за троих если???? 15 кг за зиму... я в шоке...
Не жена• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Покажите пожалуйста
это только начало)Продолжаю дальше ,мне 37лет и рост 162см
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Сбросила автор жира больше. Но мышцы наросли а они тяжелее жира. Поэтому в объеме меньше гораздо чем фактически по весу
Вообще согласна с вами, но не согласна с периодом в 21-30 дней. Просто похудеть за этот период могла, но не могла и похудеть и мышцы нарастить, что б по весу так похудение не было заметно, а заметно по обьемам. Думаю около 3-х месяцев надо.
Не умею мерить• 25 февраля 2021
Как мини промежуточный результат отлично. Если рассматривать просто как тело, то оно не фонтан
Патриоточка• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот честно, ни на что особого упора не было,питание отличное,вкусное,незаморочливое.Упражнения резинка да бутылки с водой.
А какие упражнения с резинкой делали, не расскажите? Да и с бутылкой было бы интересно, но про резинку фантазия меньше, потому интереснее.
Dark_Yasna• 25 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
конечно, автору лучше вообще людям не показываться. а до надо было в сторону кладбища ползти
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляЛижТолько
Ну у каждого свое мнение, правда? Мне вот на первом фото она вся такая кровь с молоком, молодое тело. На втором что-то старческое.
И ведь сухоньких тетей неопределенного возраста тоже полно. Просто есть толстые тети , есть худые тети.
Ну какое оно молодое! Вот это дряблое и висящее! На втором горрраздо лучше и эстетичнее!
Не умею мерить• 25 февраля 2021
Ответ дляDark_Yasna
Надо было всегда за фигурой следить, а не экстренные марафоны использовать, пусть автор напишет через пол года, когда эйфория спадёт и не будет контроля от типа тренера. Самодисциплина штука сложная. И реально стало лучше, если автор довольна это супер. Я бы с таким телом жить не хотела
Щас ухожу• 25 февраля 2021
А тренировки онлайн в определенное время? Или работающие девушки потом могут по ссылке на запись зайти уже после работы из дому? Или эти марафоны на домохозяек рассчитаны только?
Куратор дебошей• 25 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Если женщине комфортнее в изменившемся теле, то мнение мужчин не так уж и важно))
Dark_Yasna• 25 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
это уж слишком.
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2021
Неужели никто не видит ,что на фото два разных человека? Девушке с первого фото невозможно за 3 недели накачать ноги и квадры так, как на 2м фото. Это бред. У девушки на 1 фото структура мышц на ногах ровная, длинная, нерельефная. На втором - видно, что мышечная структура другая.
Все, кто занимаются спортом, знают, что невозможно из девушки на 1 фото сделать девушку на 2м фото за 3 недели.
На 1 фото у автора плавки с высокой посадкой, чтоб слегка прикрыть живот. На 2м - с низкой,размером явно меньше. Если б это был тот же самый купальник, плавки сели бы совершенно по-другому,еще больше прикрыли бы живот.
Автор,вы тут всех за лохов держите? Или вы новый купальник купили ради фото и поменяли структуру мышц и коленей?
Не умею мерить• 25 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что вы там накаченного увидели))))))) там мышц ноль
Ракурс другой да и все
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2021
И да, на 1 фото грудь высокая,на 2м низкая. Автор , видимо, на марафоне еще и грудь опустила на 10 см)))
В танке• 25 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
я считаю что это один и тот же человек, но результат на за 21 день
МамОмужа• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
А как-будто 10. Я уже столько набрала, что мне наверное тоже только марафон поможет(((
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Ракурс другой да и все
На ноги посмотрите. Если вы никогда не занимались, я не обьясню
Не умею мерить• 25 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вот именно я занимаюсь в зале, это просто похудевшее тело, без капли спорта
Не умею мерить• 25 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Кушайте меньше и спортом занимайтесь
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2021
Кроме того, украшение на плавках совершенно не соответствует. На 1м оно маленькое по сравнению с плавками, на втором явно больше. Жалуюсь на тему за рекламу
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Вы большая умница и молодец

ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Странная вы,в чем смысл врать
Смысл в рекламе. Для лохов. Жалоба на тему
ЛолитаНеРазлита• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Для меня самое главное что месячные вроде наладились
То есть когда у вас было 5 кг лишнего жира, у вас были проблемы с месячными? А теперь, когда вы сбросили 5 кг за 3 недели, цикл наладился? 😅
Ответ дляПатриоточка
Напишите в личку я вам скину ,писать долго
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Нет,когда вам удобно, главное делать
бифидобактерияЖоржик• 25 февраля 2021
Можете написать рацион одного дня. А то я хотела на один марафон записаться но там только возле плиты стоять)
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А мне почему то кажется что админы умнее вас
,я здесь более десяти лет,и еще ни разу не банили