Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Девочки показываю вам свои результаты за 21 день марафона
В танке• 25 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
А вам то что? Ну пойдут лохухи и аж за 500 грн пошевелят задницами 21. По любасу лучше чем ничего. Вам сильно плохо станет от того что кому-то стало хорошо?
а Вы и цену знаете?
Слабый пол• 25 февраля 2021
Ответ дляВладанна
Конечно временно)) я хорошо знакома с ЗОЖ, пора сново применять эти знания))
Я всё время худею, но вот зимой расслабилась) надеюсь, скоро смогу поделиться своими результатами))
А в вас верю и жду ваши фоточки стройняшки

Слабый пол• 25 февраля 2021
Ответ дляВ танке
а Вы и цену знаете?
Я просто читать умею все буквы и цифры. Автор цену назвала
В танке• 25 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Да? Я не читала. Видно пропустила. Ну. если бы я вела марафоны за 500 грн. с 1 человека, тоже бы такие сказки рассказывала. Смотри - чудо!!!
Не жена• 25 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
только тренажеры или еще что-то?
ПП,но я начала неделю с марафона а потом просто перешла на подсчет калорий ,готовлю себе отдельно,семьи обычное питание,нахожу очень много разных рецептов везде,сладкое тоже есть утром только(и тоже ПП и пироженки и торты),очень понравилось протеиновое мороженое ’Солосвит’,но вечером всегда рыба с овощами или творог - очень люблю это,порции не маленькие выходят - если интересно могу показать фото за 21день
неделю дома правда сейчас занимаюсь с гантелями,резинками и пресс(муж с ковидом а мы контактные)
Добро с Кулаками• 25 февраля 2021
Офигительный результат у меня 4800 за месяц ушло на пп, без спорта со 100кг. Сейчас одключила спорт надеюсь на лучший результат. автор я за вас рада
Твердая валюта• 25 февраля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
только купальник разный. На плавках металлическая лейба с разных сторон...
Зеркало
а вы жрите поменьше и не завидуйте
Автор - вам уважуха и респект - отличный результат
а вы жрите поменьше и не завидуйте
Анонимушка• 25 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
легко . Просто глазами посмотреть
Смотрите, оценивайте, в чем проблема?
Иванка Бур• 25 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы хотите сказать, что на первом фото красивое тело?
Для 45 лет да, сочная.
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Это вы не позорьтесь
т.е. изначально она была 75 кг по вашему? Я сейчас 70 вешу и меня точно больше чем девушки на фото ’до’
Вот мои,до и после.
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Автор, сколько минут тренировка?
Один день была минут 20,а другой час,каждый день за 21 день.
Лунтик-паунтик• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Комплексный питание и спорт,дома.Мне 45 лет.
Супер, я вот со вторника занимаюсь и так хочется скорее результат. Вот Вы как раз в тему! Глядя на Вас хочется и дальше заниматься)
ПлюшкамиБалуюсь• 25 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Сбросила автор жира больше. Но мышцы наросли а они тяжелее жира. Поэтому в объеме меньше гораздо чем фактически по весу
Я это понимаю, что мышечная масса тяжелее жира. Но за 30 дней похудеть , что б ушел жир и выросла мышечная масса не думаю, что реально.
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Класс,Вьі молодец!теперь главное удерживать результат
Вы знаете когда начинала,ох думала потом оторвать,а ту марафон сегодня закончился а я поняла что не хочу вредностей и вечером сделаю тренировку,привычки по пище поменялись,я сама в шоке ,честно.
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляDark_Yasna
с руками плохо, сделайте для них тоже упражнения. они вот прям на фото без изменений
Да я знаю ,у меня они слабые,спасибо,буду работать
Ответ дляЯ не такая
Автор, напишите конкретно по питанию. Что вы кушали?
Напишите мне в личку,я вам скрин сделаю меню за пару дней
Слабый пол• 25 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну попробуйте позаниматься месяц. И узнаете можно что то изменить в фигуре или нет
ЖующаЯКонфету• 25 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Для 45 лет да, сочная.
какая сочная, просто толстая
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляНе жена
Покажите пожалуйста
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы умничка,главное начать делать
Утка_в_тапках
• 25 февраля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ой я так за вас рада
Добро с Кулаками• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы умничка,главное начать делать
Для меня сейчас главное не становится1.5 - 7кг, хочу -20 а там делльше новые цели .
Иванка Бур• 25 февраля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
какая сочная, просто толстая
Вот мужикам нравится, разгорелся спор на работе. Сказали она была лучше, короче не угодишь всем.
Срочнокпсихологу• 25 февраля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Развод лохов , за 3 недели так не просушишься без тренажерки
Не пишите бред. Это реально. Нужно только правильно идти к цели.
Срочнокпсихологу• 25 февраля 2021
Ответ дляИванка Бур
Мужчины сказали, что любят тело, а не кости. Женщины в восторге,от автора.
Интересно, а сколько им лет?
Срочнокпсихологу• 25 февраля 2021
Ответ для...Вика...
Напишите мне в личку,я тут точно ничего не рекламирую,просто захотелось поделиться,так как тут мне много дельных советов дали,перед этим я была у тренера Виктора,из фейсбука, деньги на ветер. Я откроюсь.
О, я на него подписалась. Конечно, в Фейсбуке постит постоянно. Оказывается, что больше пиарится.