25 февраля 2021

Я знаю, чому бідні люди мають лишню вагу

Подумала про себе, курортів немає, шопінгу немає, косметологів немає, ресторанів немає, звідки як ви думаєте я отримую задоволення, з їжі, бо 40 грн на піроженку знайту, з´їм і на мить я щаслива людина🙄
показать весь текст
Юпитерная 25 февраля 2021
Не поэтому. Потому что основа питания картошка, макароны, хлеб, дешевая курятина на гормонах. К чаю булка. А как иначе питаться на полторы-две тыс. грн, чтобы голодным не ходить?
Крапипопка 25 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
40 грн на пирожок можно = пачка орешков
Удалено администрацией...
Оно само купилось 25 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Удалено администрацией...
А потом удивляются, откуда диабет
Соня-сонятко 25 февраля 2021
Овощи дорого стоять. Некачественная еда заставлять полнеть ( и бедные люди много работают, мало отдыхают. Недостаток сил организм пытается восполнить чувством голода и лишними калориями, хотя надо ему совсем другое: иногда полежать , вытянув ножки
Фрикаделька 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
та где?))) при таком росте самій настоящий колобок на ножках
Не цените свой вес . Вы худенькая
Петросянша 25 февраля 2021
Вы правы.
На еду ещё найти можно, а вот на какие-то путешествия и шмотки модные уже тяжелее
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
А потом удивляются, откуда диабет
Вы реально думаете что диабет от эклеров?
Самоучка 25 февраля 2021
Связи не вижу. Удовольствие можно получать от чтения, кино, вылазок на природу с семьей - есть много классных вещей. Я совершенно не богата, но 3 часа в неделю на спорт дома нахожу + слежу за питанием. Курогрудь и овощи стоят недорого
Звездолётчица 25 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Навчіть як От реально, підскажіть
у Вас же происходят каждый день хорошие вещи, просто Вы их не замечаете, как часто Вы просыпаетесь утром с хорошим настроением? Как часто говорите родным, что любите их, как часто прогуливаетесь на свежем отдыхе? Как часто играете с ребенком? Счастье в мелочах и их нужно замечать. Проблемы финансов были, есть и будут, так что не жить теперь?
никогда такого не было 25 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Не цените свой вес . Вы худенькая
Это Вы просто меня не видели) Но спасибо!
Крапипопка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы думаете если будете лопать пирожениые из дорогих кондитерских то они не поправятся?
Нет. Фишка в том что для бедных людей еда практически единственный источник удовольствия
я выше писала, что сладкое вообще не ем.
и бюджет в моей семье не большой.
И мне приходится прям изворачиваться что бы мясо нормальное , овощи, клетчатка.
а мои родители не следят. им картошка, окорочка - жизнь удалась.
Юпитерная 25 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
При чем здесь бедность, когда вы тупо едите сладкое и оправдываете себя, купите фрукты, йогурт без сахара, вариантов море
После фруктов кушать хочется ещё больше.
Україна понад усе! 25 февраля 2021
Конечно, все так и есть.
Кристина Агилера тоже разожралась из-за отсутствия курортов и шоппинга.
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Связи не вижу. Удовольствие можно получать от чтения, кино, вылазок на природу с семьей - есть много классных вещей. Я совершенно не богата, но 3 часа в неделю на спорт дома нахожу + слежу за питанием. Курогрудь и овощи стоят недорого
Вы работаете?
Оно само купилось 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы реально думаете что диабет от эклеров?
А вы реально думаете, что эклер - польза???
интайм_не_предлагать 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Какой-то бред бредовый!
нет, это правда. У автора - Еда - основная радость
Фрикаделька 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Это Вы просто меня не видели) Но спасибо!
Зоркая Зорро 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
Какой-то бред бредовый!
И не говорите
Самоучка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы работаете?
Да, конечно, и ребенок есть, и муж. Я просто активная и раньше имела лишний вес, больше не хочу. Похудела и выделяю время на себя, лучше резинки 20 минут потягать, чем затоптать булку со сладким чаем))
Цветов Мне срочно 25 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
Якщо у вас є 1000 на солодощі в місяць, і ви бідна, то ви, вибачте ще й дурна. І тому бідна.
12 тис в рік - це шанс отримати освіту непогану.
Где это за 12 тыс получить образование можно?
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
я выше писала, что сладкое вообще не ем.
и бюджет в моей семье не большой.
И мне приходится прям изворачиваться что бы мясо нормальное , овощи, клетчатка.
а мои родители не следят. им картошка, окорочка - жизнь удалась.
Вы меня не поняли.
Еда (плохая или хорошая) для бедных людей практически единственный источник удовольствия. От капусты или морковки удовольствие не получишь. В ход идет сладкое
Natali8377 25 февраля 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где это за 12 тыс получить образование можно?
Та хоч на курсах)
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
А вы реально думаете, что эклер - польза???
А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Еще раз: какая связь между эклерами и диабетом?
Фрикаделька 25 февраля 2021
Ещё от здоровья вес зависит. Не только от еды или заедания проблем едой
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляСамоучка
Да, конечно, и ребенок есть, и муж. Я просто активная и раньше имела лишний вес, больше не хочу. Похудела и выделяю время на себя, лучше резинки 20 минут потягать, чем затоптать булку со сладким чаем))
Я не представляю как я придя домой в 19.30 еще прыгать буду
90x60x90 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не представляю как я придя домой в 19.30 еще прыгать буду
Я хожу в зал на 7:00 до 8:00 потом душ и на работу на 9:00
Самоучка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я не представляю как я придя домой в 19.30 еще прыгать буду
Резинки - это для фитнеса, не скакалка, но не суть. На выходных или утром легкая разминка может быть. Можно даже без спорта, просто следить за питанием. Минус пару булок в неделю и вес потихоньку уходит.
Крапипопка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы меня не поняли.
Еда (плохая или хорошая) для бедных людей практически единственный источник удовольствия. От капусты или морковки удовольствие не получишь. В ход идет сладкое
а я говорю, что далеко не у всех бедных пищевая зависимость.
Они могут и нормальными порциями питаться , но сама еда пустая. выше писали про картошку окорочка и макароны.
и от этого лишний вес.
Оно само купилось 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Еще раз: какая связь между эклерами и диабетом?
Да никакой кушайте сахар тоннами вместе с маслом и прочим га..ном, вреда никакого, только, когда такие как вы выглядите в 30 на 45, нам, следящим за собой, очень приятно, продолжайте в том же духе
Цветов Мне срочно 25 февраля 2021
Ответ дляNatali8377
Та хоч на курсах)
Образование? Ну ну.
Можно конкретный пример?