25 февраля 2021

Я знаю, чому бідні люди мають лишню вагу

Подумала про себе, курортів немає, шопінгу немає, косметологів немає, ресторанів немає, звідки як ви думаєте я отримую задоволення, з їжі, бо 40 грн на піроженку знайту, з´їм і на мить я щаслива людина🙄
Фрикаделька 25 февраля 2021
А сколько весите
никогда такого не было 25 февраля 2021
Какой-то бред бредовый!
Санта Барбара 25 февраля 2021
Не факт, есть много других факторов
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Все правильно говорите
автор Фима Собак 25 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
А сколько весите
Не так багато, 69 при 165 зросту.
Крапипопка 25 февраля 2021
Ну такое. Я не очень богатая. Но к еде равнодушна. А сладкое вообще ни ем.
а кондитерку вообще при вообще не ем.
Правда и веса лишнего не имею.
КинДза 25 февраля 2021
Конечно!
Спасу мир 25 февраля 2021
У вас по легенді немає стільки грошей на піроженки, щоб наїсти зайву вагу.
Фрикаделька 25 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Не так багато, 69 при 165 зросту.
У меня 110 вес.
Крапипопка 25 февраля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Все правильно говорите
бедные полные потому что им доступны только дешёвые жиры и дешёвые углеводы.
вот и все.
Добро с Кулаками 25 февраля 2021
Наоборот, чем богаче, тем толще
Коренная киевлянка 25 февраля 2021
Я тоже автор так живу , ничего невижу и люблю сладкое, но я основную еду ем мало.
Кафе и пироженное, чай и бутерброды, раз в день например гречка салат, мясо. Вот уже три раза в день поела
никогда такого не было 25 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
Ну такое. Я не очень богатая. Но к еде равнодушна. А сладкое вообще ни ем.
а кондитерку вообще при вообще не ем.
Правда и веса лишнего не имею.
А я имею лишний вес, сладкого и мучного не ем от слова совсем. Питаюсь правильно. Но есть проблемы с гормонами.
Едимнаморе 25 февраля 2021
Потому что нет нормальной, здоровой еды, вот и есть лишний вес.
Спасу мир 25 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
бедные полные потому что им доступны только дешёвые жиры и дешёвые углеводы.
вот и все.
Так более правдоподобно.
автор Фима Собак 25 февраля 2021
Ответ дляСпасу мир
У вас по легенді немає стільки грошей на піроженки, щоб наїсти зайву вагу.
А їх багато не потрібно, 1000 на солодощі в місяць і зайва вага тут як тут
Оно само купилось 25 февраля 2021
40 грн на пирожок можно = пачка орешков
Фрикаделька 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я имею лишний вес, сладкого и мучного не ем от слова совсем. Питаюсь правильно. Но есть проблемы с гормонами.
А у вас какой вес
Любовь Калистратовна 25 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
бедные полные потому что им доступны только дешёвые жиры и дешёвые углеводы.
вот и все.
А вы думаете если будете лопать пирожениые из дорогих кондитерских то они не поправятся?
Нет. Фишка в том что для бедных людей еда практически единственный источник удовольствия
Звездолётчица 25 февраля 2021
Вы не правы, все зависит от человека, а счастливым можно быть и без курортов и шоппинга, все в головах
Спасу мир 25 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А їх багато не потрібно, 1000 на солодощі в місяць і зайва вага тут як тут
Якщо у вас є 1000 на солодощі в місяць, і ви бідна, то ви, вибачте ще й дурна. І тому бідна.
12 тис в рік - це шанс отримати освіту непогану.
никогда такого не было 25 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
А у вас какой вес
при росте 153 вес 67 кг
автор Фима Собак 25 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Я тоже автор так живу , ничего невижу и люблю сладкое, но я основную еду ем мало.
Кафе и пироженное, чай и бутерброды, раз в день например гречка салат, мясо. Вот уже три раза в день поела
Я теж відносно не багато важу, бо їм мало основної їжі.
Крапипопка 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
А я имею лишний вес, сладкого и мучного не ем от слова совсем. Питаюсь правильно. Но есть проблемы с гормонами.
А что с калориями?
Я раньше думала если больше 2000 не употреблять, никогда не растолстеешь.
Оно само купилось 25 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
А їх багато не потрібно, 1000 на солодощі в місяць і зайва вага тут як тут
При чем здесь бедность, когда вы тупо едите сладкое и оправдываете себя, купите фрукты, йогурт без сахара, вариантов море
никогда такого не было 25 февраля 2021
Ответ дляКрапипопка
А что с калориями?
Я раньше думала если больше 2000 не употреблять, никогда не растолстеешь.
Мой потолок в день 1500/1800
Фрикаделька 25 февраля 2021
Ответ дляникогда такого не было
при росте 153 вес 67 кг
Тоже худенькая ,как и автор.
автор Фима Собак 25 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вы не правы, все зависит от человека, а счастливым можно быть и без курортов и шоппинга, все в головах
Навчіть як От реально, підскажіть
Разгуляшка 25 февраля 2021
Автор, все удовольствие в вашей голове. И ваших руках. Для меня удовольствие- вечером перед сном почитать книгу и погрызть яблоко. Пройтись в выходной погулять самой. Посидеть в тишине попить кофе утром перед работой. Выехать на велосипеде самой. Все ограничения устанавливаете вы себе сами, меняйте привычки на более здоровые и не прикрывайтесь бедностью.
никогда такого не было 25 февраля 2021
Ответ дляФрикаделька
Тоже худенькая ,как и автор.
та где?))) при таком росте самій настоящий колобок на ножках