Мамаша в бигудях• 25 февраля 2021

Может ли мужчина любить долго одну девушку но при этом иметь семью.

Жить с человеком и не любить?
Доль Чекомбана• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Суть вопроса не в том что он обижен,несчастлив,хочет ее трах....а в чувствах.
Смешно , оно любит только себя

Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2021
Моя двоюродная сестра пол жизни с женатым встречалась. А теперь ей уже 50, п он старше, либидо не то, она ему стала не нужна. И остался он с женой, детьми, и внуками. А она одна в халупке какой то, потому что содержать перестал
Я инженер, меряю от 1• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Их нет, есть только слова о чувствах
Леди Г• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Около 10 лет
может и больше 10, если человек еще и контуженый на всю голову, то врагу не пожелаешь :(((
ситуацию знаю не по наслышке, в нашей семье такое счастье с девочкой приключилсь, до сих пор дает о себе знать время от времени, все никак этого гондона любовь не отпускает, уже и семью бросал и чего только не придумывал
автор Мамаша в бигудях • 25 февраля 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
вы забыли написать про его ЛЮБОВЬ к вам!
Жена и ребёнок где то ТАМ! а вы ТУТ уши уже готовы к ЛАПШЕ и готовы прыгнуть в койку РАДИ ЛЮБВИ!!

Девушка милая запомните НИКОГДА мужчину не остановят ни жена ни дети! ХОТЕЛ бы он уйти то ушел бы и развод бы получил ещё 10 лет НАЗАД! НО он на двух стульях хочет усидеть - он ЖЕНАТ и вы его любовь!

Вопрос - как на ёлку залезть и яйц@ не поцарапать?
Ответ - рассказать ’потенциальной любовнице’ - КАК он её любит уже 10 лет!!! Правда он женат и БЕЗ любви! Но это же светлое чувство ТАКОЕ как минет и секс с любовницей!
Так он женился недавно а та девушка была замужем.
Сметчица• 25 февраля 2021
Конечно
Кофр для ноги• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
10 лет это недавно? Ну ну
Жена не стена подвинься?
Ответ дляЛуноликая Вика
10 лет это недавно? Ну ну
Жена не стена подвинься?
Живут с женой года 2
Ответ дляЛуноликая Вика
10 лет это недавно? Ну ну
Жена не стена подвинься?
Жену никто никуда не двигает человек признался и на этом все.

Кофр для ноги• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну что вам сказать- хотите верить?
Верьте! Ваше право.
Только не нужно удивляться что жену он тоже любит! Ведь он выбрал не вас а её. И замуж позвал её а не вас. Не под дулом пистолета он женился, и в постель ложиться тоже мучается он ага, вас автор представляет на месте жены.
Ах да сексом он тоже с ней занимается- бедняга аж 2 года.
А вы? Вы влажная мечта.

Это как дрочить на Мерлин Монро типа мечта всех парней, а на деле давно мёртвая женщина.
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну что вам сказать- хотите верить?
Верьте! Ваше право.
А вы? Вы влажная мечта.

Дело ж не верить или нет а бывает такое или нет.
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну что вам сказать- хотите верить?
Верьте! Ваше право.
А вы? Вы влажная мечта.

С ним же никто никакие отношения строить не собирается.Он предлагал ей встретиться до того как женился но она его послала.
Кофр для ноги• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Вам тут не раз написали но и я повторю-
Мужчина любит только себя, вы или жена это временное явление. Вы как мечта жена как обыденность.
А на самом деле он однолюб и любит СЕБЯ! Нет не будет мужчина дрочить на ту которая не нравится. А вот любви там нет, там желание заняться сексом с вами.

Женщина ради любви может заниматься сексом. Мужчина ради секса может любить. Вот и вся разница между мужчиной и женщиной.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2021
Автор, а я скажу Вам, что может быть даже то, что казалось бы не может быть) мой брат в ситуации подобно Вашей. 14 лет любит. Искренне. Но больной ребенок, невестка моя хорошая женщина. Та другая замужем давно, но любовь увы не проходит. Он к психологу ходил даже ( знаю его досконально, он моя родная половинка, двойняшки)) так вот, сцепив зубы он терпит эту любовь столько лет. Не смог предать жену и с той не крутит амуры. Так и живет. Мне кажется это большая редкость, карма если хотите.. не знаю, ваш ли случай, но Вы ж спрашивали , бывает ли. Так вот бывает.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А она знает про его любовь?
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Он с ней не общается?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А она знает про его любовь?
Знает. Это давняя любовь, он добивался ее, но она носом крутила. Потом видимо интересно стало, да что ж за упорный мужик такой, годами влюблен. Одна встреча была всего, а потом она встретила будущего мужа и бортанула моего братца через пару дней после встречи. А он сильно страдал.. потом что-то накрыло его сильно и признался ей еще раз. Хотя смысла не было в том.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А жена его знает что он ее не любит?

Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да жизнь непредсказуемая штука(
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Он с ней не общается?
Нет. Здороваются и бывает пересекаются по рабочим моментам пару раз в год. Вот кажется, что за любовь такая, не общаясь. С психологом пытался проработать да не вышло.
От жены он все равно бы не ушел из-за ребенка, слишком порядочный и любит сына. Поэтому держится на расстоянии, чтоб не раскачивать себя сильнее. Как долгоиграющая рана, так сказал. А я считаю, что он крест несет свой и ничего в этом приятного
автор Мамаша в бигудях • 26 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А с другой стороны человек сам выбрал свой пусть значит так будет лучше.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
А жена его знает что он ее не любит?
Ну как не любит.. эфемерное это понятие любви. Невестка ну очень хорошая, она его духовный друг. Скорее позволяет себя любить он. Но он сам по себе отстраненный и немного одиночка, так что это не так заметно. Невестка не знает о его любви.а в целом у них неплохая семья, больше на дружбе построено все и заботе о ребенке.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ваш брат достоин быть счастливым.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 26 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Ваш брат достоин быть счастливым.
Достоин) но жаль, что счастье не купить и не заслужить
Бывеают и такие истории. Последние пару лет он все меньше говорит о ней. Оно видимо с каждым годом всё глубже и глубже ’опускается’, что и поднимать из недр неохота. А раньше прям страшно за него было ( как-будто она пришла и вырвала ему сердце и с собой унесла. После свадьбы он ожил немного, видимо на воемя акценты сместились, хотя говорил, что не забывал. А потом опять, как увидел, заново всколыхнуло. В таких ситуациях лучше не видеться вообще.