лаМпочка• 25 февраля 2021

Колорист озвучил цену в 4500-5500 за выход из темного шоколада в светлый

Волосы чуть ниже плеч. Это обычный " салон" в пригороде Киева. Ещё не видела меня и моих волос. Но сказала,что обязательно нужно делать четырех уровневое восстановление.
Сказала ,что займет около 3 часов.
Я в шоке... естественно не пойду
КротоТо• 25 февраля 2021

Я такая боевая• 25 февраля 2021
По времени норм, но цена....
Угги в горошек• 25 февраля 2021
Цена космос!!
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Я просто в шоке. Вот честно.
Смячиком• 25 февраля 2021
за эти деньги наращивание можно сделать уже. хотя в киеве цены разные есть
Вечно недо...• 25 февраля 2021
Пойдите неестественно.

Наверняка можно найти и дороже, и дешевле. Всего лишь выбор клиента.
ПлакалаВАвтомобиле• 25 февраля 2021
А что вы хотите, если только окрашивание 2500грн на такую длину

Электричка• 25 февраля 2021
Цена нормальная.
Обл центр - сделала аир тач - 4800 грн...
Мама Чели• 25 февраля 2021
я из темного темного шоколада хочу сделать шоколад,но красивій коричневій. Тоже будет смывка сливками,окрашивание итальянской краской, 3 часа, сказала примерно 800-1000 грн,но правда не Киев)
Смячиком• 25 февраля 2021
а что такое четырехуровневое восстановление? и почему уровня четыре а часа 3? и почему просто осветление пудрой не подходит с последующим тонированием?
Меряю от 0• 25 февраля 2021
Нормальная цена, я так выходила, девочки со мной с 9 до 17.00 работали
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Я просто в шоке. Вот честно.
Спросите цену у Литвиновой для сравнения. C-Way салон. В инсте напишите в личку
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Вот я,нужно просто светлее. Можно с бликами. Но что за цена
ШобВам_КакНам• 25 февраля 2021
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.

или стоимость материала плюс работа мастера до 200 грн час.
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ дляМеряю от 0
за весь день поверю, несколько смывок и тонировка, но не за 3 часа
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Это дешевая цена
Печальки.нет• 25 февраля 2021
Я думаю цена ок, если хотите остаться с нормальными волосами. У меня просто окрашивание Аир тач за 2.
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.

Это покраситься в однотон краской Эстель и с волосами по плечи
Печальки.нет• 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Для меня нормально это до 1000 грн.
ну 1500 потолок.

Смотря какие материалы...

Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
а что хотите? хоть примерно?
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
Это дешевая цена
Да,просто шара
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
а что хотите? хоть примерно?
Вот похожее
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Да,просто шара
Не шара, но у того де Клименко буддет минимум в 2 раза дороже
Обращеница• 25 февраля 2021
я с черного выходила за два дня. первая суббота - смывка (стала темно коричневой), вторая суббота осветление + тонировка русым. С волосами все ок. Делала девочка ученица. Никаких трехуровневых восстанавлений
Я не такая• 25 февраля 2021
Купите деколорант за 100 грн и что-то для лечения-восстановления.
ШобВам_КакНам• 25 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Смотря какие материалы...
а какие например?
Насколько я знаю там идет смывка. она стоит как и краска.
восстановление возможно.
и покраска.
если взять матрикс то это 1500 вместе с работой
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Вот похожее
первое фото красиво, и блики классные, но это не намного светлее, я думала вы в блонд хотите. вот как самой это сделать понимаю, а вот сколько это может стоить нет)))
Электричка• 25 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
а какие например?
восстановление возможно.
и покраска.
Где вы такие цены находите?
автор лаМпочка • 25 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Вот и я о том же. На тон два светлее. На в блонд же.
Смячиком• 25 февраля 2021
Ответ дляПечальки.нет
знаю, чем займусь на выходных - буду делать себе эйр тач - это так красиво))))