Незнакомлюся• 25 февраля 2021
Хелп! Что делать со лбом?
((( вот и весь вопрос. Все произошло резко, в течении полугода. Да, в последние 1,5 года к косметологу не ходила... Какие процедуры не глобальные могли бы хоть как-то улучшить состояние? Походы к косметологу планирую возобновить с осени.
Незнакомлюся
• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Колоть межбровку однозначно
Это я понимаю. Наверное так и сделаю. Но боюсь чего-то... Кожа очень чувствительна
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Не бойтесь, я тоже 3 года боялась и настраивалась, теперь красота.
Утренняя зорька• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
А можете показать свою красоту?
Незнакомлюся
• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Подскажите, пожалуйста, как это правильно называется? И колется как часто потом?
Незнакомлюся
• 25 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Зрение плохое?
Привычка щурится с детства(
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ботокс, я колола в лазер хаусе. Кому как хватает, кто-то разв год, но вообще раз в пол года нужно. Но если вы занимаетесь активно спортом, то эффект держится меньше. У меня на месяца 4 хватает
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А можете показать свою красоту?
Вам фото до и после? Нужно поискать
рукиЖимолости• 25 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Да
только диспорт или ботокс
состояние кожи не видно по фото, но мышцу расслабить однозначно нужно
Незнакомлюся
• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Ясно. Мне когда-то косметолог советовала витаминчики проколоть, я отказалась, побоялась. Теперь, наверное, нету смысла их колоть?...(
Зяблик протестант• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Колоть межбровку однозначно
Зачем , естественные процессы , прикольно наблюдать за ’ обколотыми’ , лицо без эмоций
Незнакомлюся
• 25 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Гимнастику можно поделать, у вас мышцы напряжены, отсюда и ’зморшки’
Спасибо за совет. Погуглю
МЕСТО_Встречи• 25 февраля 2021
Уколоть ботокс и будете счастливой! Никакие витамины не помогут,это мимическая морщина
МЕСТО_Встречи• 25 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Есть эммоции, она обездвиживается полностью не так уж и на долго. А так мимика есть,не сильная, потом эффект пропадает, но привычки уже нет мощить лоб.
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Витамины я тоже колола, но они не разглаживпют эту межбровку
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А кто вам сказал что эмоции пропадают? Если грамотно вколоть то мумией не станете
Незнакомлюся
• 25 февраля 2021
Спасибо, девочки, за советы! Буду настраиваться на уколоться тогда(
Зяблик протестант• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Мне никто не говорил , сама вижу , году колятся , а где нет и таки есть огромная разница , знаю тех , кто колется более 10 лет , ну такэ , каждому свое
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Ну знаете косметикой тоже пользуются по разному, кто-то красиво и аккуратно а кто-то в боевом нелепо раскрасе. Если мастер хороший, то и эмоции на месте, и виш шикарный. А если мастер говно, то и лицо потом будет соответственно выглядит после такого специалиста
Зяблик протестант• 25 февраля 2021
Все выглядят на свой возраст , кто колется и кто нет , вот , что интересно , не зависит , какая глубина морщин , хотелось бы выглядеть моложе многим , но увы , против природы не попрешь (((
Утренняя зорька• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Вам фото до и после? Нужно поискать
Фото сейчас
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Фото сейчас
Фото сейчас.... как раз время колоть. По этому залом виден 😔
Астановитесь• 25 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Посоветуйте специалиста
МощныйШива• 25 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
Посоветуйте специалиста
Я не леонтовича колола, первую не помню как фамилия, мне не понравилось. Повторно пошла к другой она мне доколола, третий раз я колола не в лазер хаусе, а в другом салоне и другим препаратом, обещали год, но нет, с моим спортом ничего не держится более 4х месяцев
Сплюшка• 25 февраля 2021
Девочки, сама колю уже год радиесс, коррекцию губ и подбородка делаю, ботулотоксин. Вот скоро собираюсь носослёзку заколоть.
Вот покажу результат НЕ МОЙ, тут 14 мл препаратов разных, но как помолодела девушка, поработают над качеством кожи и вообще красота будет.