25 февраля 2021

Не простые отношения дочери с преподавателем

Дочь (Маша ) учится на втором курсе , с одним из преподавателей по профильному предмету конфликт . Она не доучивает , поэтому периодически он ей говорит : вот , скоро будешь как Лена (девочка у которой низкая успеваемость ) , или вызывает ее и сразу же комментирует : ну конечно же Маша нам ничего не расскажет . С каждым уроком у дочери желание что-либо выучить уменьшается . Сегодня сказал , что после того как закончит учебу можно будет найти себе папика или пойти по стопам Саши Грей . Как думаете , что с этим делать ...
показать весь текст
Я такое 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мальчиков тоже посылает быть на содержании или сниматься в порно? А кого-то ещё из девочек. Если нет, то заприметил конкретно вашу дочь.
Девочка, наверное, скромная, тихая, вот и отрывается на ней.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ такое
Девочка, наверное, скромная, тихая, вот и отрывается на ней.
Скорее всего (( ещё и 16 лет
Да, я блондинка! 25 февраля 2021
В школе у дочки (9 класс) тоже есть такие учителя придурковатые. Унижают, бесуонечно ’вы ни на что не способны, вы ничего не добьетесь’. Или вызывает мою дочь к доске и сразу ’ну что, посмотрим, ты наверняка и на это не способна’.
Приходила к ней поговорить - учительница делает вид что все хорошо и конфликта нет, сама вежливость. Дочке я предлагала уде много раз перейти в другую школу или на дистанционку - не хочет, там подруги.
Я такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно жутко хочется с ним лично пообщаться , но понимаю , что это конфликт вызовет , а учиться дальше нужно ... Дочери пытаюсь донести , что у него такие методы преподавания и тем самым пытается ее подтолкнуть к знаниям . Но с содержанкой и порноактрисой как-то уже перебор ...
Никакие это не методы у него. Элементарная говняность его характера.
Жерица ночи 25 февраля 2021
Ответ дляПросто Мария
Ну такое. Сказать конечно можно. Если желаемый результат- это последнее слово за тобой.
Но там же наверное еще экзамен сдавать придётся. не?
И? Препод на столько убогий.что специально ,валить, будет?
Просто Мария 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
И? Препод на столько убогий.что специально ,валить, будет?
понимаете, чужую беду я тоже умею руками разводить.
я бы как сказала! Я бы как сделала.
Я такое 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
И? Препод на столько убогий.что специально ,валить, будет?
А вы сомневаетесь? Будет, конечно.
Королева красоты 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мальчиков тоже посылает быть на содержании или сниматься в порно? А кого-то ещё из девочек. Если нет, то заприметил конкретно вашу дочь.
Где вы прочитала что препод посылает ? Это дочь автора учится не хочет совсем, а собирается папика искать
Распутница 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
И? Препод на столько убогий.что специально ,валить, будет?
А вы думаете , таких мало ?
Я такое 25 февраля 2021
Ответ дляРаспутница
А вы думаете , таких мало ?
Таких большинство. С коронами на голове.
Чучело-Мяучело 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
И? Препод на столько убогий.что специально ,валить, будет?
Да кого там валить? Автор и сама пишет, что детка ’недоучивает’, в переводе с мамского- забила на предмет.
Волшебная палочка 25 февраля 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Даже не представляю, чтобы я на 2 курсе маме рассказывала, что какой-то преподаватель что-то там говорил. Был один у нас один такой предметник, который просто не мог понять девочек на механическом факультете. Вот от него такие загоны и нам прилетали. Ну что делали? Учили, сдавали/пересдавали. Но чтобы родители приходили отношения выяснять?.. Неее. Уж простите - это взрослые люди, а не второклашки. Или это 2-й курс техникума и ребенку еще 16?
о, да, как сейчас слышу сентенцию ’женщина-механик - ошибка природы’
Но ничего, выучились, подруга вон уже докторскую защитила :)
Да, я блондинка! 25 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
И? Препод на столько убогий.что специально ,валить, будет?
Думаю что такое вполне возможно, он же достаточно убогий чтобы оскорблять.
Королева красоты 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно жутко хочется с ним лично пообщаться , но понимаю , что это конфликт вызовет , а учиться дальше нужно ... Дочери пытаюсь донести , что у него такие методы преподавания и тем самым пытается ее подтолкнуть к знаниям . Но с содержанкой и порноактрисой как-то уже перебор ...
А что не так у препода ? Ваша дочь своим поведением (постоянным недоучиванием) дала повод 🤷‍♀️ Расскажите дочери, что красивые глазки действуют не на всех, некотором нужны знания своего предмета. И в фразе «мало что расскажет» ничего токсичного. Пусть выучит наконец материал и удивит препода.
СкрипяСердцем 25 февраля 2021
Мне тоже много чего говорили в универе придурки, я просто не обращала внимания. Не ставите рейтингом? Ок, я иду на экзамен к заведкющему кафедрой одна из курса и сдаю на 5. Один препод мне сказал зачем тнье стипендия кабина, пусть тебя родители содержат или найди мужика. Промолчала, на выпускном ему гутталакса подлила в выпивку, потом мне было смешно. У нас некоторые препод в были такие неадекваты, что нервов не хватило бы реагировать на всех. Они кстати на выпускной не ходили, их били и в люки открытые скидывали.
Королева красоты 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Здесь мамы-наседки опекают сыначек до их старости. А как девочка, так сразу взрослая! Мою однонрупницу домогался преподаватель. И все 6ачиналось точно также. Она ходила жаловаться, заявление писала. Только когда тебе 20, тебя мало кто из преподавателей воспринимает серьезно. В этом случае нужны вы, а ещё лучше папа. Она у вас защиты ищет. Или ей на всю жизнь запомнить, что начальник и коллеги имеют право приравнивать ее к порноактрисам и шлюпкам? Думайте сами.
Ну это же не одинаковые истории. Дочь автора учится не хочет, но хочет чтобы препод не комментировал ее успеваемость .
Королева красоты 25 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А, ну тоді можна і сходити. Спокійно пояснити козлу в тихому куточку, що буде, якщо він і надалі порівнюватиме вашу доньку з порноактрисою.
Такі ’герої’ зазвичай боягузи.
Я что-то пропустила? Где вы такое прочитали?
Королева красоты 25 февраля 2021
😳 автор, простите , это я не так читаю.... ещё раз извините ...
Да, я блондинка! 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А что не так у препода ? Ваша дочь своим поведением (постоянным недоучиванием) дала повод 🤷‍♀️ Расскажите дочери, что красивые глазки действуют не на всех, некотором нужны знания своего предмета. И в фразе «мало что расскажет» ничего токсичного. Пусть выучит наконец материал и удивит препода.
Таких не удивишь. Я выше описала ситуацию моей дочки - и она все выучивает, контрольные в порядке, но учитель дает отдельные задания, которые надо сделать за 5-10 минут и если что-то не сделала или было слишком сложно - соазу вот это ’я так и знала, что ты ничего не можешь’.
Я сказала забить на эту несчастную женщину. Самое смешное, что она говорит всему классу ’неудачники, ваша зарплата будет не больше 6 тысяч’ - это учитель в гос.школе))
Я такое 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну это же не одинаковые истории. Дочь автора учится не хочет, но хочет чтобы препод не комментировал ее успеваемость .
У препода есть возможность оценить ее знания. Для этого есть зачёт, экзамен. А свои грязные мысли и словечки пусть держит при себе. Сказать 16-ти летней девушке про папика - это вообще без мозгов надо быть.
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Немного проясню , в первом семестре была четверка по предмету ( пятибалльная система ) , дочь нормально учила , нормально сдавала , но потом начались комментарии и снизилась успеваемость .
Я такое 25 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
В школе у дочки (9 класс) тоже есть такие учителя придурковатые. Унижают, бесуонечно ’вы ни на что не способны, вы ничего не добьетесь’. Или вызывает мою дочь к доске и сразу ’ну что, посмотрим, ты наверняка и на это не способна’.
Приходила к ней поговорить - учительница делает вид что все хорошо и конфликта нет, сама вежливость. Дочке я предлагала уде много раз перейти в другую школу или на дистанционку - не хочет, там подруги.
Да полно неадекватов. Я когда училась в универе у нас был историк, который мнил себя экстрасенсом и предлагал помощь девушкам-студенткам. Для этого приглашал к себе домой, ночью.
БезобидныйКрокодильчик 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
о, да, как сейчас слышу сентенцию ’женщина-механик - ошибка природы’
Но ничего, выучились, подруга вон уже докторскую защитила :)
А сколько ж подруге лет? Она точно докторскую защитила а не кандидатскую?
Matilda93 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Конечно жутко хочется с ним лично пообщаться , но понимаю , что это конфликт вызовет , а учиться дальше нужно ... Дочери пытаюсь донести , что у него такие методы преподавания и тем самым пытается ее подтолкнуть к знаниям . Но с содержанкой и порноактрисой как-то уже перебор ...
Дочка у вас тоже странная. У моей дочки было 3 девочки в группе и один из старой гвардии препод считал что женщин не может быть умных в этой профессии и всех 3-их валил еще на контрольных и зачетах чтобы был недопуск к сессии и отчисление. Вот это была головная боль. У вас надуманная фигня а не проблема
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Таких не удивишь. Я выше описала ситуацию моей дочки - и она все выучивает, контрольные в порядке, но учитель дает отдельные задания, которые надо сделать за 5-10 минут и если что-то не сделала или было слишком сложно - соазу вот это ’я так и знала, что ты ничего не можешь’.
Я сказала забить на эту несчастную женщину. Самое смешное, что она говорит всему классу ’неудачники, ваша зарплата будет не больше 6 тысяч’ - это учитель в гос.школе))
Был и такой опыт . Досконально выучила тему , ответила , но последовало доп . задание.... Всё Вы правильно описали , есть такой тип преподавателей
Меряю от 0 25 февраля 2021
Не твоя, вот ты и бесишься
Оскорбляю всячески 25 февраля 2021
Ответ дляВолшебная палочка
о, да, как сейчас слышу сентенцию ’женщина-механик - ошибка природы’
Но ничего, выучились, подруга вон уже докторскую защитила :)
А я хоть и не по специальности работаю, но знания по инженерии в работе регулярно применяю.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Где вы прочитала что препод посылает ? Это дочь автора учится не хочет совсем, а собирается папика искать
’можно будет найти себе папика или пойти по стопам Саши Грей’ - этого мало? Слова прям достойные преподавателя. Она может быть хоть законченной двоечницей и каждый семестр попадать в список на отчисление. Это ее дело - её ответственность. А вот он не имеет ни малейшего права такого говорить 16 летней девушке.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Ну это же не одинаковые истории. Дочь автора учится не хочет, но хочет чтобы препод не комментировал ее успеваемость .
Это её дело, как она учится. И из контекста понятно, что человек не на двойки учится, раз есть до кого скатываться. И разве ваша успеваемость в школе/универе/на работе - это повод говорить вам: ’можно будет найти себе папика или пойти по стопам Саши Грей’?
И если интересно, поищите прошлогоднюю тему, где женщина хотела с сыном на собеседование на работу идти. а ему было 24. А девочке 16..)
Ганцю в кєдах 25 февраля 2021
Ответ дляНеВРотик
Подойти в ВУЗ и пообщаться с умником. А дочке нужно сделать запись на диктофон, когда он исполняет, чтобы потом не отнекивался.
А потом, если у дочки будет конфликт на работе, пойти к ее начальнику