25 февраля 2021

Что дарите на 8е марта дочкам 11-13 лет?

Не красится, гаджетов полно.
Наушники,, сумки, серьги, гироскутеры .... есть

Ищу идеи
Фокус-Покус 25 февраля 2021
Картину по номерам, любит рисовать
Морковку дай 25 февраля 2021
деревянный пазл, гелевые ручки
Лапка 25 февраля 2021
мыло ручной работы
Цветочница 25 февраля 2021
ой сама не могу придумать ,как вариант Sweet box закажу , подружкам дарили , моей очень понравились их подарки -эти боксы популярны у нас в школе ( я не в восторге конечно, но не это главное )
Цветочница 25 февраля 2021
а на ДР дарили ей Скетч маркеры , так уже все подружки тоже позаказывали себе
Кусочек Сыра 25 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
ой сама не могу придумать ,как вариант Sweet box закажу , подружкам дарили , моей очень понравились их подарки -эти боксы популярны у нас в школе ( я не в восторге конечно, но не это главное )
Что за свит бокс?
Ашотакова))) 25 февраля 2021
скейч маркеры + скейчбук
Кудряшка Сью 25 февраля 2021
Ответ дляЛапка
мыло ручной работы
Бесполезная ерунда
Кудряшка Сью 25 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))
скейч маркеры + скейчбук
Можно ссылку пожалуйста?
СКИБИДЫШь 25 февраля 2021
Чашку
Редиска Я 25 февраля 2021
Картина алмазна мозаїка
ПростоБелка 25 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Что за свит бокс?
свит - сладости
бокс- коробочка
Цветочница 25 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Что за свит бокс?
Американские сладости в коробочке ... им нравится эффект неожиданности что попадется , что много всего , разворачивать , пробовать...ну таке..)))
Спасу мир 25 февраля 2021
моя хочет канекалон (цветные искусственные волосы). Но подарок будет скромнее, т.к. ушли деньги на подготовку к танцевальным конкурсам. А так немного позже подарим сертификат, чтоб ей заплели косы с канекалонами (или как там правильно))
ПростоБелка 25 февраля 2021
Я буду сама делать и наполнять боксы.
Старшей дочке это будет бокс с пробники люксовых духов, бальзам для губ, маски для лица тканевые, филлеры для волос, и какие то не обычные сладости.
Младшей 8 лет,присмотрела мягкую моль, докуплю скетчч маркеры, тоже бальзамы для губ, гелевые ручки для раскраски и тоже сладости.
Кусочек Сыра 25 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
свит - сладости
бокс- коробочка
Я отлично умею переводить с английского. Я спросила что за свит бокс, а не как это переводится.
Кусочек Сыра 25 февраля 2021
Ответ дляЦветочница
Американские сладости в коробочке ... им нравится эффект неожиданности что попадется , что много всего , разворачивать , пробовать...ну таке..)))
Какой именно фирмы? Мне гугл выдал миллион ссылок с таким названием, включая наборы игрушек
Главный котик 25 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я буду сама делать и наполнять боксы.
Старшей дочке это будет бокс с пробники люксовых духов, бальзам для губ, маски для лица тканевые, филлеры для волос, и какие то не обычные сладости.
Младшей 8 лет,присмотрела мягкую моль, докуплю скетчч маркеры, тоже бальзамы для губ, гелевые ручки для раскраски и тоже сладости.
Що таке ’мягкую моль’? Моїй теж 8 років, хочу глянути що це.
Главный котик 25 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я буду сама делать и наполнять боксы.
Старшей дочке это будет бокс с пробники люксовых духов, бальзам для губ, маски для лица тканевые, филлеры для волос, и какие то не обычные сладости.
Младшей 8 лет,присмотрела мягкую моль, докуплю скетчч маркеры, тоже бальзамы для губ, гелевые ручки для раскраски и тоже сладости.
Гугл видає лише мяку іграшку уу вигляді молі....
Цветочница 25 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Какой именно фирмы? Мне гугл выдал миллион ссылок с таким названием, включая наборы игрушек
так же буду искать , где именно заказывывать буду еще не определилась , посмотрю по наполнению
ПростоБелка 25 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Гугл видає лише мяку іграшку уу вигляді молі....
да, это она.
Главный котик 25 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
да, это она.
А, ясно. Ні, таке не цікаво.
euhunter 25 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
да, это она.
Ой, какая няша!
Дерево береза 25 февраля 2021
Ответ дляПростоБелка
Я буду сама делать и наполнять боксы.
Старшей дочке это будет бокс с пробники люксовых духов, бальзам для губ, маски для лица тканевые, филлеры для волос, и какие то не обычные сладости.
Младшей 8 лет,присмотрела мягкую моль, докуплю скетчч маркеры, тоже бальзамы для губ, гелевые ручки для раскраски и тоже сладости.
А сколько старшей?
В 12 разве уже нужны маски и люксовые духи?