25 февраля 2021

Не простые отношения дочери с преподавателем

Дочь (Маша ) учится на втором курсе , с одним из преподавателей по профильному предмету конфликт . Она не доучивает , поэтому периодически он ей говорит : вот , скоро будешь как Лена (девочка у которой низкая успеваемость ) , или вызывает ее и сразу же комментирует : ну конечно же Маша нам ничего не расскажет . С каждым уроком у дочери желание что-либо выучить уменьшается . Сегодня сказал , что после того как закончит учебу можно будет найти себе папика или пойти по стопам Саши Грей . Как думаете , что с этим делать ...
показать весь текст
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А потом, если у дочки будет конфликт на работе, пойти к ее начальнику
Ей 16. Такая ли взрослая?
Ганцю в кєдах 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Это всё понимаю , поэтому я ещё не в учебном заведении под дверью преподавателя . Дочери 16 лет .
Почему бы дочери не сходить самой в деканат?
Ганцю в кєдах 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ей 16. Такая ли взрослая?
Я так понимаю, это не вуз. Значит должен быть куратор группы. Пусть девочка подойдет к нему, это его обязанность решать подобные вопросы.
Ленне-Рейма 25 февраля 2021
Може в деканаті є викладачі, яким вона довіряє і може просто по душам поговорити як з цим бути. Або дівчина секретар, принести шоколадку і просто подумати разом, що робити. Але факт в тому, перш ніж йти в контрнаступ треба зробити так, щоб до неї не могли придратися, що вона не вчиться і не знає нічого.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Я так понимаю, это не вуз. Значит должен быть куратор группы. Пусть девочка подойдет к нему, это его обязанность решать подобные вопросы.
Если её воспримут всерьёз, а не попытаются закрыть рот. Как я уже писала, несовершеннолетних сотрудники кафедры (кураторы сюда же) особо ни во что не ставят. Они ему скажут, а он её начнет оскорблять еще и из-за этого. Здесь нужен больший авторитет. То есть мама или папа. Я за папу. Мужчины прекрасно понимают, откуда такие сравнения растут
Паравозик 25 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да кого там валить? Автор и сама пишет, что детка ’недоучивает’, в переводе с мамского- забила на предмет.
Это повод унижать? Вы тоже далеко не для всех идеальны, но сомневаюсь, что спокойно бы отнеслись к таким словам в свой адрес
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Папы нет ( умер несколько лет назад ) . Куратор в курсе , но в учебном заведении они вместе работают уже несколько десятков лет . В общем то практически все ректоры уже в возрасте .
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Пришла дочь , пообщались . Не хочет чтобы я шла к нему , говорит , что ещё больше тогда придираться будет .
Ганцю в кєдах 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Если её воспримут всерьёз, а не попытаются закрыть рот. Как я уже писала, несовершеннолетних сотрудники кафедры (кураторы сюда же) особо ни во что не ставят. Они ему скажут, а он её начнет оскорблять еще и из-за этого. Здесь нужен больший авторитет. То есть мама или папа. Я за папу. Мужчины прекрасно понимают, откуда такие сравнения растут
Так может стоит сначала попробовать? А потом уже мама, папа
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так может стоит сначала попробовать? А потом уже мама, папа
Нет, не стоит) это уже перекладывание ответственности) Это не 2 по контрольной. Это домогательства. Такими попытками можно только продемонстрировать пофигизм родителей.
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Так может стоит сначала попробовать? А потом уже мама, папа
Тем более. видите, автор пишет, что куратор знает и бездействует.
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Нет, не стоит) это уже перекладывание ответственности) Это не 2 по контрольной. Это домогательства. Такими попытками можно только продемонстрировать пофигизм родителей.
Нет там домогательств , не корректные высказывания и оскорбления присутствуют. Мама в любую секунду готова посетить учебное заведение , дочь об этом знает .
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Нет там домогательств , не корректные высказывания и оскорбления присутствуют. Мама в любую секунду готова посетить учебное заведение , дочь об этом знает .
Мне кажется, что судьба вашей дочери волнует Советчицу больше, чем вас) Вы думаете именно такие ’некорректные высказывания’ у него появляются на ровном месте? Почему не уборщица или курьер? У вас есть кум? Друг мужчина? Не верите мне, расскажите им про эту ситуацию. Может они вам объяснят какой орган провоцирует конкретные ’некорректные выражения’.
автор Я инженер, меряю от 1 25 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне кажется, что судьба вашей дочери волнует Советчицу больше, чем вас) Вы думаете именно такие ’некорректные высказывания’ у него появляются на ровном месте? Почему не уборщица или курьер? У вас есть кум? Друг мужчина? Не верите мне, расскажите им про эту ситуацию. Может они вам объяснят какой орган провоцирует конкретные ’некорректные выражения’.
Вам кажется .
Преподавателю около 70 лет .
А_Шо_Такое 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам кажется .
Преподавателю около 70 лет .
Жесть какая-то.
Да, ему 70! И что с того? У него ума больше от этого или всё-таки старческий маразм? Фу, выражение ’седина в бороду бес в ребро’ не на ровном месте появилась
Просто красавица 25 февраля 2021
Думаю, что препода стоит попросить при всех комментировать её ответы по сути, а свои фантазии не озвучивать.
Просто красавица 25 февраля 2021
А ещё есть диктофон, который можно включать на паре. Очень эффективно.
СкрипяСердцем 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам кажется .
Преподавателю около 70 лет .
Ага и в 70 лет он в курсе про Сашу Грей. Вы б уже не врали так. Деды нынче не в курсе породив по именам
Запасная спина 25 февраля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вам кажется .
Преподавателю около 70 лет .
автор, я правильно понимаю, что дочь вы отдали в школу в 5 лет? Иначе ей никак не было бы 16 на первом курсе универа... По теме-я слабо представляю как в универе могут решать такие проблемы родители. Родители в универе решают только вопросы с невылетом из универа обычно. Не помню ни одного родителя своих одногруппников, все решали проблемы сами. Да, с родителями нужно посоветоваться, но решать самим. Если вы реально отдали девочку в 5 лет в школу, то вот вам и проблемы раннего отдавания в школу. Ребенок не умеет решать взрослые вопросы, хотя и учится в универе...
автор Я инженер, меряю от 1 26 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ага и в 70 лет он в курсе про Сашу Грей. Вы б уже не врали так. Деды нынче не в курсе породив по именам
Дочь у него спросила от куда он про неё знает - не ответил ... Честно признаться я гуглила кто это , ну не знаю я поименно порноактрис )
автор Я инженер, меряю от 1 26 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
автор, я правильно понимаю, что дочь вы отдали в школу в 5 лет? Иначе ей никак не было бы 16 на первом курсе универа... По теме-я слабо представляю как в универе могут решать такие проблемы родители. Родители в универе решают только вопросы с невылетом из универа обычно. Не помню ни одного родителя своих одногруппников, все решали проблемы сами. Да, с родителями нужно посоветоваться, но решать самим. Если вы реально отдали девочку в 5 лет в школу, то вот вам и проблемы раннего отдавания в школу. Ребенок не умеет решать взрослые вопросы, хотя и учится в универе...
Почти в шесть ( день рождения в сентябре ) . Она мне просто рассказывает , а я в свою очередь решила здесь спросить , что люди по этому поводу думают .