вкрации• 25 февраля 2021
Смотрите сколько сейчас считают алиментов безработным по Киеву
Что зп по Киеву почти 22тыс грн?
Это бм столько должен алиментов за 15лет
вкрации
• 25 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это еще мало)))) и по 700 тыс есть козлики не платят)
Я думала средняя ЗП по Киеву 16, а уже 22
оксюморон• 25 февраля 2021
Да, а что вы думаете?
Я вчера на собеседование ходила, в своем населенном пункте, у меня поинтересовались ’неужели был смысл кататься в Киев, на работу, в больницу, каждый день?’, я когда сказала что меньше двадцати не получала, начальник отдела кадров крепко задумалась, она, на большом предприятии, начальником, такую зарплату не получает, а я была обычным, рядовым сотрудником.
вкрации
• 25 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Да, а что вы думаете?
Какие то мифические цифры 22тыс
оксюморон• 25 февраля 2021
Ответ длявкрации
Какие то мифические цифры 22тыс
Ну вот смотрите, директор больницы получает 75 тысяч, бухгалтер 20 тысяч, медсестра 5 тысяч,санитарка 5 тысяч, гардеробщик 5 тысяч, т.о. средняя зарплата в больнице составила 22 тысячи гривен.
90x60x90• 25 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
😀
годовасик• 25 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Да, а что вы думаете?
Это в какой больнице 20 тысяч платят,что вы врете!
годовасик• 25 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
Ага,средняя температура по больнице 36,6
Ширли-Мырли• 25 февраля 2021
Ответ длявкрации
да по Украине уже средняя 14, недавно еще поднятие минималки было, она тоже среднюю подтянула. В декабре по Киеву была 21 800
Ширли-Мырли• 25 февраля 2021
Ответ длявкрации
Какие то мифические цифры 22тыс
почему? у меня неполная официалка, почти вся грязная, но тем не менее 10 тыс. официалка, у всех подруг и мужа ЗП полностью официальная, там самая маленькая 27 тыс. и это все специалисты, не руководители.
оксюморон• 25 февраля 2021
Ответ длягодовасик
В киевской городской клинической
миссАрфография• 25 февраля 2021
Цифры красивые.
Некрасивая только реальность получить такие деньги с пересичного, не бизнесмена и не чиновника.
Таких денег у обычного человека не бывает.
вкрации
• 25 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Цифры красивые.
Да конечно хрен с него возьмёшь , если оно даже 1000неплатил , а на бумаге красиво
миссАрфография• 25 февраля 2021
У меня на работе один такой козел на коленях перед начальством ползал, лишь бы его официально не оформляли, или оформили уборщиком с минималкой.
А сам, тварь, был одним из новых топов с зарплатой за сотню штук гривен.
вкрации
• 25 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
У меня бм даже минималку не платит
годовасик• 25 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
В киевской городской клинической
Да что вы? Я вот как раз тут работаю врачом. И никому здесь столько не платят. А кем же работаете вы? Бухгалтером ? Завтра загляну к вам.
оксюморон• 25 февраля 2021
Ответ длягодовасик
прям вижу где вы ’здесь’ работаете
годовасик• 25 февраля 2021
Ответ дляоксюморон
И шо?
Типа то,зайду к вам в бухгалтерию,узнаю кто такой богатый из вас на кидстаффе сидит
оксюморон• 25 февраля 2021
Ответ длягодовасик
Я не могу
Ну сходите, сходите
Детсадовский полицейский• 26 февраля 2021
Ответ длявкрации
У меня бм даже минималку не платит
Почему?
вкрации
• 26 февраля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему?
Не считает нужным, имущество на нём нет, поэтому законов не боится , а биться и садить его я не хочу