25 февраля 2021

Такой облом! Это уже не спасти?

Свекровь принесла домашнюю клубнику замороженную утром. Я половину разморозила, а она так мясом воняет. Я даже не удивляюсь, что она ее рядом с мясом хранила... Блин, жалко. Компот не хочу варить, может можно как-то спасти, замочить в воде с чем-то???
автор Снегурочко 25 февраля 2021
Тушь для2го класса 25 февраля 2021
водой промойте и варите компот
Залетная Я тут 25 февраля 2021
После варки слышно не будет запаха
euhunter 25 февраля 2021
Сделать клубничный соус к мясу, хорошо к говядине.
неДоПриличий 25 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
фото
Обидно(
Стоит попробовать помыть и сварить, но будет обидно если зря потратите время(

Купите себе вакуумный упаковщик, отличная вещь!
Я маме свой отдала,морозить в сезон овощи, но заказали второй, после того как лосось с болгарским перцем в морозилке ’поженились’, обидно было кушать рыбу со вкусом перца
Русалка на ветвях 25 февраля 2021
После разморозки целые ягоды всегда такие. Клубнику лучше сахаром пересыпать и так замораживать или перетертую.
АнтиТроль 25 февраля 2021
В пирог начинку
Безимени890123 25 февраля 2021
А вона навіть хвостики не обірвала? Вона,та клубніка,хоч мита?
НЛОша 25 февраля 2021
Промыть, запах на льду в основном. После готовки его не будет.
На привозе 25 февраля 2021
Ответ дляСнегурочко
фото
какой дурак морозит с хвостиком клубнику)))!!!
Трахтибидох 25 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Обидно(
Стоит попробовать помыть и сварить, но будет обидно если зря потратите время(

Купите себе вакуумный упаковщик, отличная вещь!
Я маме свой отдала,морозить в сезон овощи, но заказали второй, после того как лосось с болгарским перцем в морозилке ’поженились’, обидно было кушать рыбу со вкусом перца
какой брали, хорошо вакуумирует?
Безимени890123 25 февраля 2021
Якби без хвостиків,можна було б ще мерзлу гарно під струмом води промити і одразу в киплячу воду кидати на компот.
На привозе 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
А вона навіть хвостики не обірвала? Вона,та клубніка,хоч мита?
вот я тоже об этом подумала)
неДоПриличий 25 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
какой брали, хорошо вакуумирует?
Отлично вакуумирует!
Заказывали на али, доставка из Украины была, в течении 8 дней прибыло

https://aliexpress.ru/item/4000042161519.html?spm=...
ПоЗиТиВнАя 25 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отлично вакуумирует!
Заказывали на али, доставка из Украины была, в течении 8 дней прибыло

https://aliexpress.ru/item/4000042161519.html?spm=...
И у меня такой, я даже просто в холодильник вакуумирую, ибо потом все воняет скумбрией или мясным чем-то. Удобно очень
неДоПриличий 25 февраля 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И у меня такой, я даже просто в холодильник вакуумирую, ибо потом все воняет скумбрией или мясным чем-то. Удобно очень
Да, удобно
Все хранится в порядке))
Обожаю его
Лгин 25 февраля 2021
Є таке,як не герметично,натягуються,я теж не їм.
КонФФетОшка 25 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
какой дурак морозит с хвостиком клубнику)))!!!
Я всегда так морожу. Потом с морозилки в миску, мою и отрываю хвосты, и в компот.
Трахтибидох 25 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Отлично вакуумирует!
Заказывали на али, доставка из Украины была, в течении 8 дней прибыло

https://aliexpress.ru/item/4000042161519.html?spm=...
Спасибо!
Намакушка 25 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
А вона навіть хвостики не обірвала? Вона,та клубніка,хоч мита?
Я удивлена....перед заморозкой все мою, высушиваю и хвостики удаляю