былоИпрошло• 25 февраля 2021
Постные бананово-кокосовые печеньки
Прекрасный вариант для тех кто постится или просто избегает магазинных сладостей.
Пюрировать три очень спелых или даже переспелых банана, добавить к ним пол стакана кокосовой стружки, два стакана овсяных хлопьев, столовую ложку сахара и одну четверть стакана подсолнечного масла. Все вымешать и выложить ложкой на противень застеленый прегаментом, отправить в разогретую духовку до 180 на 20 минут.
Печеньки очень вкусные, мои их сразу быстро скушали оглянуться не успела))
былоИпрошло
• 25 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Автор, Вы овсяные хлопья измельчали?
нет без измельчения
Ромашкинная• 25 февраля 2021
После замешивания Вы сразу выложили и в духовку? Или нужно дать постоять смеси, чтоб хлопья разбухли?
былоИпрошло
• 25 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
постояли минут 5-10 пока духовка разогрелась
Ромашкинная• 25 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ясно. Спасибо. )
Нарисовалось• 23 апреля 2021
Приготовила, пекла 20 мин на 180 градусов в электродуховке, не спеклись, поставила 200 градусов и пропекла ещё 10 мин. Пожелтели, вышли вкусные, но почти не сладкие. Мне супер, а мужу наверное надо сахара 2 ложки ложить) печеньки не твёрдые, мягковатые.
Может мой опыт будет кому-то полезен)
Спасибо, автор!
Может мой опыт будет кому-то полезен)
Спасибо, автор!