ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021

ШОК! У 42% женщин малые половые губы больше больших! А вы видели?

Новое интервью Василенко у Рамины?

Всегда думала у всех все спрятано, как у меня, а разве это красиво и удобно?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
В программе ’соромлюсь свого тіла’ одна девушка жаловалась, что ей очень неудобно и натирает. Особенно если джинсы еще или на велосипеде ездить... наверное очень дискомфортно
Это ж какие они должны быть? До колена?

забиякина• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
У мужчин есть такое понятие «инфантильные половые губы», то есть маленькие, детские.
А как они называют большие малые губы?
графиняВишенка• 25 февраля 2021
Ответ длязабиякина
А как они называют большие малые губы?
Не знаю) я это от мужа узнала, кстати
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Патологии 🤦‍♀️ женщины, вы из пещеры??? Детская книжка!!!

даже не знаю какое фото больше поразило - 3 или 6 ?
Чай не пью, только кофе• 25 февраля 2021
Ответ длязабиякина
У вас проблемы? Вы хотите мне внушить, что я вру?
Давайте вы оставите меня в покое и все останутся при своем мнении.
Зачем внушать. Вы и так это знаете.
графиняВишенка• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете

Купите себе книжечку «малечi про Iнтимнi речi» и заполните пробелы в знаниях человеческой анатомии.
забиякина• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Зачем внушать. Вы и так это знаете.

Не верю, что вы любуетесь, вы реально закомплексованный человек, который пытается что-то доказать чужой тётке на форуме
забиякина• 25 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Не знаю) я это от мужа узнала, кстати
А я слышала, что большие малые губы неудобны, потому-что слипаются, заваливаться на бок, и мужчине сложнее там ласкать
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 25 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
фото
Удалено администрацией...

Бармалеина• 25 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
дожились ! Советчицы уже письками меряются
В каждой теме хвалят свои и соревнуются у кого лучше)
всемВсёИмного• 25 февраля 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Это ж какие они должны быть? До колена?
У меня 2-3см торчит мне достаточно, бывает, трёт и мешает. Об белье, ниточка от тампона. Про прокладки молчу.Трещина потом может появиться из-за трения. Это очень больно. Пару дней пока заживает.
При ходьбе бывает трёт.
В сексе затягивает иногда(( поправлю..
Забагаловка• 25 февраля 2021
О да, мой любовник тоже был шокирован, когда у взрослой женщины обнаружил детскую письку-щёлку, говорит как недоразвитая выглядит, сказал даже не кончить не смог, говорит как гляну, шо ребенка трахаю:)))) У всех свои шоки, да автор?
забиякина• 25 февраля 2021
Результаты опросов, проведенных в США и Германии, показали, что большинство мужчин предпочитают партнерш с небольшими компактными малыми половыми губами, а 51% при виде слишком крупных отвисших гениталий теряют желание вступать в интимную близость.
Стекловыжималка• 25 февраля 2021
Ой, ну тема у автора из серии ’я такая пиз*атая, а вокруг столько убожеств, боже-боже, какая шокирующая радость’.
Агент Пинкертона• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я дико извиняюсь: даже если это не красиво или неудобно- делать что?
Интимную пластику делают, если мешает конечно.
Тра Ля Ля• 25 февраля 2021
Я помню как то в спорт Лайфе случайно увидела и офигела, .... что это такое висит гроздью как у индюка , я сначала даже не поняла что это свисает ... я тоже не знала , что такое бывает.
забиякина• 25 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
А вы почитайте выше, женщины с большими малыми губами уже называют других недоразвитыми.

Хотя лично у меня большие малые губы, я должна быть на другой стороне.
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Вы ку-ку? Речь изначально шла о спрятанных губах, а не о недоразвитых, а то понапридумывали уже здесь, что если не свисают, то автоматически не доразвитые

А про то, что кончить не смог, серьезно? тогда все, кто бреются тоже выглядят как девочки и никто с ними не кончает ?
Агент Пинкертона• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Вы пойдёте на общий наркоз потому что у вас одна губа в трусах чуть больше другой?
Речь о малой половой губе, не о большой.
Это наверняка может доставлять дискомфорт.
Я не знаю, но подозреваю, что это бывает неудобно.

автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
При ходьбе бывает трёт.
В сексе затягивает иногда(( поправлю..
Вот это мне и интересно было узнать, вызывает ли дискомфорт. Спасибо за ответ
Забагаловка• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете

Сама куку. Читай внимательно.
Забагаловка• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете

Взрослая женская кормилица должна выглядеть взрослой секси бабочкой, а не детской щёлкой-копилкой. Мнение мужчины:) а не шокированного убожества:)
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Нас пиз..атых тогда больше половины !
Бармалеина• 25 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Я когда первый раз эту бахрому свисающую увидела - была в ужасе, что у девушки что-то выпало по гинекологии. В раздевалке сауны дело было. Потом в ходе жизни узнала, что обладательницы особо длинных - чуть-ли не рулетом их скручивают и внутрь заправляют. А иначе они трутся о белье и воспаляются, надрываются
Не дай бог у меня бы такое росло - бежала бы за интимной пластикой быстро-быстро
Ой, ну такое наверное редко встречается
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Солнышко, мнение какого мужчины, вашего? Или вы переахались с сотней мужичков?
Бармалеина• 25 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
не всем. вот мне со щелью не нра.
Вообще-то щель у всех есть
Бармалеина• 25 февраля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Короткое, растягиваясь в длину, становится Уже
Нет. Все влагалища могут растягиваться в длину из-за особого строения, но это не влияет на их ширину.
ничевока• 25 февраля 2021
Я люблю чтоб малые были больше, отвисали и синюшного оттенка. Большие чтоб с волосками , сохраняющими естественную влагу. И она блестела на губках как капельки росы , мммм
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2021
Ответ дляГербария
я даже не знаю что вам сказать на красиво и удобно.
давайте так разве красиво быть рыжей?
Разве удобно иметь 35 размер ноги?
Нет мне не удобно. Не могу подобрать обувь не детскую
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляничевока
этот ваш текст уже был в какой-то теме, вы его скопировали?