ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021

ШОК! У 42% женщин малые половые губы больше больших! А вы видели?

Новое интервью Василенко у Рамины?

Всегда думала у всех все спрятано, как у меня, а разве это красиво и удобно?
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Мужчинам нравятся увеличенные малые половые губы
Почитайте мужские форумы
Это для них сексуально очень
У меня маленькие ,мужу ок)
а при чем здесь мужчины, если мне это не нравится?

Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Это очень популярная операция, вы о ней не слышали?
Я о ней слышала, но это не значит, что всем у кого писька отличается от вашей - нужно делать пластику)
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляГербария
зачем? что бы автору легче жилось?
очень многие ее делают, это я знаю
VIKYSIA• 25 февраля 2021
конечно знаем, они висят как лапша у женщин
всемВсёИмного• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Вы пойдёте на общий наркоз потому что у вас одна губа в трусах чуть больше другой?
При чем тут общий наркоз? Под местным делают....
У меня опущение обоих стенок влагалища, разной степени. Надо делать ’операцию’. Вот заодно и уберу
Ищу-брожу• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вы при чем ?
Не нравится,не смотрите
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А в чем удобность? Малые ПГ более чувствительные, от постоянного трения о трусы дискомфорт должно быть
Тот же вопрос
Скелет дыни• 25 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Раньше обрезали
Сейчас наоборот колют туда гиалуронку,чтоб попышнее
вот вот это может потянуть на шок.
Матраскин Брат• 25 февраля 2021
Шок это то, что какая вы недалекая...

Та легко!• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я дико извиняюсь: даже если это не красиво или неудобно- делать что?
Сделать пересадку красивой и удобной письки.
Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Где взять? У автора?
Та легко!• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
я слышала, что такие есть, но максимум процентов 5
42%!!!!!
И что ? Вы нездоровы , что Вас так шокируют чужие письки ?
Та легко!• 25 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Где взять? У автора?
Подозреваю, что у автора писюн , а не писька.
Бармалеина• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже пропускаю порно когда вижу, что у актрисы ’там’ висит. Для меня это неэстетично и не нравится, но у каждого свои вкусы и никто не должен друг под друга подстраиваться конечно)
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Брнд какой, нет никакого дискомфорта, не надо из своих мелких писек культ делать.
поэтому они и называются МАЛЫЕ половые губы, они и должны быть маленькими и спрятанными
Аноним Первый• 25 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Уверена что так)
Нога на ногу• 25 февраля 2021
Это называется гипертрофия малых половых губ
Добротная• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Вам не нравится, что у других женщин большие? А при чём тут Вы вообще?
Скелет дыни• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
ну да а океан Тихий кста.

ну так чтобы поддержать ржачную тему.

ЯблокоРаздора• 25 февраля 2021
Лучше бы предоставили статистику, насколько люди отупели за последние годы, как происходит деградация среди населения, снижения интеллектуального потенциала страны.
Но нет, мы ещё половые губы не обсудили, кто вошёл в 42% а кто нет
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
А в голове должен быть мозг, но у вас его похоже, нет, и что??
Матраскин Брат• 25 февраля 2021
Они еще и разных форм бывают, прикиньте? И объемные на конце и плоские. Вот шок, да?
Ламборджини• 25 февраля 2021
У меня были большие и красивые) а сейчас мне 41 год и они стали маленькими.... а жаль.
Так что, все кто хочет уменьшить, просто подождите немного.
автор ВЫВсеВрете • 25 февраля 2021
Ответ дляМурзилка
Как же жаль, что удалили тему про писечный оркестр ночную. Я просто живот надорвала, автору бы почитать
Оркестр??
Ламборджини• 25 февраля 2021
Никогда не думала, что они уменьшаться. Почитала потом, так и есть....
Аннуитет• 25 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Я и не делаю. Просто теперь рада, что у меня нет такой патологии, раньше думала, что у всех женщин малые губы покрыты большими. Когда впервые в порно увидела, тогда подумала, что это от чрезмерного секса они вылезли, а оказывается, что это так с рождения.
Какой патологии? Это вариант нормы. Почитайте ,хотя бы определение патологии
Сиамская сороконожка• 25 февраля 2021
Я в большинстве. У меня нет никакого дискомфорта, мужу всё нравится. Мужчины до него тоже не жаловались
Матраскин Брат• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Кому должны, вам?
Я_и_моя_собака• 25 февраля 2021
Ответ дляЛамборджини
У меня не уменьшились, но я и не хочу, все мои любовники от них тащились в любом возрасте) мне 40
язззззь!!!• 25 февраля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Имею такие губы, дискомфорта никакого не испытываю вот уже как 45 лет, и да мужу очень нравится