13чудоСВЕТА• 25 февраля 2021

Перекрасить дубовый шкаф - где или чем? Киев

есть отличная прихожая из натурального светлого дуба, сверху лаком покрыта немного, т.е. зашкуривать надо? хочу покрасить в белый или слоновую кость, чтоб красиво было, современно.
Ищу мастера, к-рый это сделает! И не знаю, любая краска ведь воняет, а дома дети, не проветришь особо - т.е. это надо куда-то в мастерскую перевезти, там все сделать, а потом назад?
Посоветуйте, как быть! кого и где искать?
Герцогиня• 25 февраля 2021
Шкурить это много пыли, в любом случае куда-то везти.

Вредняжка• 25 февраля 2021
не портите его
не надо красить
зашкурить и вскрыть лаком
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
не портите его
не надо красить
зашкурить и вскрыть лаком
так может белым лаком на 2 раза? он вонючий сильно?
Герцогиня• 25 февраля 2021
В эпицентре огромный выбор. Можете купить маленькую баночку и попробовать на маленьком участке сзади шкафа, например.
Я мебель не красила, а тонировала дубовую полку под цвет плитки, мне не воняло.
Чукча Мукча• 25 февраля 2021
Абсолютно без запаха акриловые лаки и краски. Минус - могут оставаться навечно липкими после высыхания. Какие липнут,а какие нет,определяется опытным путем.
Да,сначала зашкурить. Можно и феном попробовать снимать. Я шкурила,просто фена нет.
автор 13чудоСВЕТА • 25 февраля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо! еще бы мастера кто-то посоветовал!
Чукча Мукча• 25 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Посмотрите на кабанчике)
Сладко-соленая• 25 февраля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Купите Лакобейц Видерон ( Польша), есть много цветов, и покрасьте сами.