Что-то не спится• 25 февраля 2021
Танцы для детей , сколько платите вы за тренировки ?
Также укажите город , к-во и продолжительность занятий
Дама-мадама• 25 февраля 2021
700 в месяц. 3 раза в неделю по часу. Самая младшая группа 4-5 лет. Профессиональный коллектив.
Яичница с беконом• 25 февраля 2021
Залежить які танці. Племінниця ходила на бальні, особисто в мене враження, що серед всіх видів танців ці найдорожчі. Суми точно не знаю, але взуття і костюм для тренувань, взуття і костюми для конкурсів, оплата щомісячна занять, оплата індивідуальних занять. Плата за участь у конкурсах, плата за вхід батьків на конкурс. Якщо нема партнера, плата за партнера. І по дрібницям зачіски, макіяж, манікюр.
Что-то не спится
• 25 февраля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Контемпорари. 600 грн. за 8 занятий по 2 часа. Хмельницкий.
А в каком клубе занимаетесь?
Вся в кредитах• 25 февраля 2021
Бесплатно. Народные танцы, школа искусств ( взрослый коллектив серьезный ), 4 р в нед + доп.занятия перед выступлениями.
Меряю линейкой• 25 февраля 2021
Киев
Дочка:
Рисование бесплатно 1 р в неделю
Спортивные танцы 900 3 раза в неделю
Чирлидинг 250 1 р в неделю
Сын:
бассейн 4560 3р в неделю индив
Дочка:
Рисование бесплатно 1 р в неделю
Спортивные танцы 900 3 раза в неделю
Чирлидинг 250 1 р в неделю
Сын:
бассейн 4560 3р в неделю индив