Библиотекарь• 25 февраля 2021

Вот тут все пишут про подработку на дому

что так легко найти и т. д.
Ничего не легко. У меня сейчас вынужденный длительный больничный. Могу 2-3 часа посвятить подработке, на дому, интернет есть, тем более, что денег действительно нет и любая сумма была бы подспорьем. Просмотрела ворк. юа, олх. Из того, что подходит по описанию - один развод на деньги "купите регистрацию, а потом вы озолотитесь".
Или я не на тех сайтах смотрю?
#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2021
Ответ дляРомашкинная
Я 4 года, тоже с адвего начинала)) Тут в теме про копирайтинг девочки помогли со стартом. Раньше тоже думала, что в интернете работы нет)
Но копирайтинг - это не каждому дано, надо любить и слово, не каждый сможет)) я училась сама на своих шишках

Миллион АлыхРос• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
https://profittask.com/?from=397997
ну и сразу рефералочка.
что ж и тут дарыжите?

давайте без рефералочки дадим людям чтобы по-чесноку

https://profittask.com
Дежурняшная• 25 февраля 2021
Вот на днях на олх искали удаленно менеджера по продаже. Реальная работа с 9 до 19, от 12 ти тыс грн в месяц. Я работу удаленную также нашла на олх, работаю уже 2 года
Ромашкинная• 25 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, согласна. Не всем заходит. Но я любила писать стихи изначально, какие-то сказки, а потом уже и ’купить окна Москва недорого’ научилась))
вАлнуюся сильнА• 25 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
А дома на удаленной работе надо скакать?
Для человека после операции удалённая работа равно скакать. Или вы с другой планеты?
Дикая Роза• 25 февраля 2021
Автор, вы бы хоть свои умения описали, чтобы вам могли что-то посоветовать. Потому что нет такой профессии ’работа на дому’, но онлайн можно работать по разным специальностям.
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Проблема скорее всего в том , что для автора это не постоянная работа, а ,,пока болею есть время посидеть в ноутбуке,,.
Если задаться целью на постоянную, то найти и обучиться можно. Но это нужно знать где (на каких ресурсах), иметь портфолио работ, отзывы и т.п..

Ещё вариант, знаю поверхностно, диспетчер грузовых перевозок по Америке. Но это ночное время и свободный англ.
если честно, я даже не представляю, какие удаленные работы не требуют навыков и их можно так играючись освоить.

я планировала такую карьеру, когда пеереехала в другую страну, хотела и с детьми время проводить и какую-то карьеру иметь.
Изучила рынок труда, посмотрела какие вакансии есть на удаленную работу, какие навыки требуются. Сначала годик училась дома сама - веб-дизайнера и разработчика (плюс к моей основной профессии дизайнера). Потом нашла удаленную работу. Поработала год, из-за ковида фирма почти закрылась и работы стало мало. Я пошла учиться дополнительно на маркетолога, чтоб расширить свои умения и быть востребованной на рынке труда. В результате - я - дизайнер-маркетлог с навыками веб-программиста и смогу обеспечить все рекламно-дизайнерские-айти нужды небольшого бизнеса.

МаксХмара• 25 февраля 2021
Ответ дляВареный лук

Не, я к тому, что даже имея навыки какие-то, временная работа ,,левой ногой пока болею,, вряд-ли что-то толковое получится без отзывов , регистраций на биржах разных.
А уж не имея навыков, только ноутбук и подавно.
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Нет никакой работы в инете.Там работа есть только для айтишников..Веб моделью ещё можно
А если страшная,то какая модель
Зубачистка• 26 февраля 2021
Ответ дляГолубец
У нас под боком Галя балувана. Попробовала, реально домашние
У нас тоже, но эти и дешевле и вкуснее