Библиотекарь• 25 февраля 2021

Вот тут все пишут про подработку на дому

что так легко найти и т. д.
Ничего не легко. У меня сейчас вынужденный длительный больничный. Могу 2-3 часа посвятить подработке, на дому, интернет есть, тем более, что денег действительно нет и любая сумма была бы подспорьем. Просмотрела ворк. юа, олх. Из того, что подходит по описанию - один развод на деньги "купите регистрацию, а потом вы озолотитесь".
Или я не на тех сайтах смотрю?
автор Библиотекарь • 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Могу предложить вам работу в интернете , можете тут ответить я вам в личку напишу.
Если можно, напишите мне в вайбер 095 949-05-66. Спасибо.

Мне без сахара• 25 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Действительно, странно. Если вы после операции как лань бегаете, то это отлично. У меня организм человека, а не робота.
А дома на удаленной работе надо скакать?
Катастрофа• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Удалено администрацией...
Это здесь запрещено. Реферальная ссылка!
No problems• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Я сегодня купила пельмени у девочки из нашего дома. В прошлую пятницу она дала объявление в Вайбер группе. На сегодняшний день она завалена работой
у нас в доме тоже такая девочка есть. до карантина активность в ее группе была, и я заказывала у нее продукты по реккомендации соседки, а не просто так у незнакомого человека. сейчас - тишина.
Пусин Кукин• 25 февраля 2021
Ответ дляГореотума
А реально вывести,просто столько подобных пробовала и ничего не получала
http://prntscr.com/106xpkc
Попипиповна• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
http://prntscr.com/106xpkc
за 2 часа 20 рублей - это 7 грн?
No problems• 25 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Для того что б работать удаленно надо что-то уметь. Рерайт,копирайт, дипломы, курсовые, менеджер онлайн магазина, вести Инстаграм, Фб, настройка страниц, и рекламы, просрисовка картинок разных, баннеров, рекламных буклетов, дизайн интерьера, визуализация проекта, знакомый кухни рисует в программе.
Несколько раз пользовалась фрилансерами. Чем, вроде бы, проще работа, тем сложнее найти человека. Статья копирайтера не подходит, но 500грн пришлось заплатить. Ранее искали девочку вести интернет магазин. К товарам придумывать описание, прописывать теги и тд. Больше времени было потрачено на выяснения, что же она сделала и переделку текстов.
Поэтому, если кто-то успешно что-то таки делает, то это повезло человеку понять заказчика и сделать требуемое. А не просто что-то на тему наклепать и ура

Каравай-каравай• 25 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
У меня нет Вайбера. ‪+90 539 474 88 13‬ Напишите мне Ватсап
Пусин Кукин• 25 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
за 2 часа 20 рублей - это 7 грн?
бывает по разному... заработок на соцсетях не есть основной.
Алина P• 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
можно и мне
Вареный лук• 25 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
конечно

а то получается, я ничего не умею, почему мне не легко найти работу?
Л - логика
Гореотума• 25 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вывожу на вебмани, с вебмани на карту без проблем
Спасибо попробую
#Пойду_кгадалке• 25 февраля 2021
8 лет пишу тексты, обожаю это. Начинала с Адвего и текст ру.
Редисочка• 25 февраля 2021
Ответ дляNo problems
Извините, я без наезда. А вы не думали, что проблема в том, что вы не можете объяснить человеку суть работы, заполнить нормально бриф или составить техзадание?
Ведь во всем мире работают сотни тысяч, если не миллионы, фрилансеров, которые успешно выполняют заказы и годами работают в этой сфере. Значит тут вопрос не в повезло, а в том, что люди умеют ставить задачу максимально четко и понятно.
Горизонтальный самовар• 25 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Это не подработка, а полноценная работа. Я проф.повар уволилась , совмещать работу и лепить на заказ не реально. Но, у меня уже берут два очень престижных заведения в городе. Сарафанное радио никто не отменял.
No problems• 25 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
конечно, я думала =)
и для копирайтера я описывала пожелания, лючевые слова, ссылки на полезную информацию. Как для статьи на 2 страницы, я считаю, что достаточно напряглась предварительно и заплатила по результату. Если же мне надо было заранее написать бриф на 5к символов, то в чем смысл того копирайтер? заменить слова на синонимы?
У меня была девочка-дизайнер, которая всегда!!! угадывала дизайн, который мне понравится. При этом мы не особо были знакомы, так понемногу общались. Она задавала предварительно вопросы - и вуаля, шедевр готов.
Так что или овчинка выделки не стоит с копирайтерами или то такие специалисты попадались
Но у всех свой опыт и мнение, конечно
Та никада в жизни• 25 февраля 2021
Фриланс смотрите, там вакансии
Виннипуховна• 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Цікавить
Виннипуховна• 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Мне напишите, пожалуйста.

Юлия 0811• 25 февраля 2021
Мне напишите, пожалуйста. Аноним забыла снять.
МаксХмара• 25 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
конечно

Л - логика
Проблема скорее всего в том , что для автора это не постоянная работа, а ,,пока болею есть время посидеть в ноутбуке,,.
Если задаться целью на постоянную, то найти и обучиться можно. Но это нужно знать где (на каких ресурсах), иметь портфолио работ, отзывы и т.п..

Ещё вариант, знаю поверхностно, диспетчер грузовых перевозок по Америке. Но это ночное время и свободный англ.
Shark9321• 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
И мне напишите, пожалуйста
Я тут с краю постою• 25 февраля 2021
https://vlasnadumka.com.ua/?ref=q28etvv00vz64f7sps...
Проходить опросы.От 300 грн выводится на укр.карту или мобильный.Мелочь,но 2 телефона в месц выходить пополнить счет.
Ms. Сама прямота• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
300 грн за какой промежуток времени можно заработать ?
Я тут с краю постою• 25 февраля 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
за месяц,опросы не очень часто приходят.
Добрый Йиннот• 25 февраля 2021
Ответ дляРедисочка
О, да.
У меня были случаи, когда я за(бода)ла заказчика вопросами, а сотрудничество так и не состоялось.
Люди хотели ’шоб интересно и продавало’, но ТЗ давали бестолковое.
Ещё и работу собирались оценивать дружным коллективом. Ага, ага.
Ненавязчивый синтезатор• 25 февраля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Я раньше тексты писала, но сейчас нет ноута, с телефона это невозможно
В смысле невозможно? Можно же начитывать голосом текст.
Мама Мышонка• 25 февраля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Интересует)
Смурфетта• 25 февраля 2021
Ответ дляГолубец
У нас под боком Галя балувана. Попробовала, реально домашние
А мне не понравились вообще. Лучше чем магазинные но не намного
Ромашкинная• 25 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я 4 года, тоже с адвего начинала)) Тут в теме про копирайтинг девочки помогли со стартом. Раньше тоже думала, что в интернете работы нет)