Я не в теме• 25 февраля 2021

Сорвалась и объелась сегодня.

Худела-худела, типа ПП, зарядка, ходьба. Сбросила 3 кг за три недели, было 88, стало 85, и вдруг вижу на весах 86! Откуда взялся 1кг, если я ничего не нарушала? Не переедала, соленого не ела, и вдруг такое! Расстроилась и сорвалась, объедалась сегодня целый день. Хоть ешь, хоть не ешь - все равно один вес. Вот так пропала мотивация!
Бутылка Кифира• 25 февраля 2021
Завтра меньше вес будет, организму нужна встряска

Чупокабра• 25 февраля 2021
Немного не то съели. Например, если хочется картошку, немного можно, но она удерживает воду иивес сразу плюс. Я сутки псешила, пока не вспомнила. Ну и КД тоже плюс дают.
Автор, не сдавайтесь
Правильно_Валерчик• 25 февраля 2021
Я тоже( напекла пиццы мужчинам своим,и не удержалась
Анютины ласки• 25 февраля 2021
Как часто вы взвешиваетесь?
автор Я не в теме • 25 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Как часто вы взвешиваетесь?
Каждое утро.
Анютины ласки• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Каждое утро.
Никогда этого не делайте. НИКОГДА!!!!
Взвешивайтесь один раз в неделю в определенный день утром после туалета натощак
Ло Шарик• 25 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Никогда этого не делайте. НИКОГДА!!!!
я тоже каждое утро
а почему не делать?
Уси-пуськи• 25 февраля 2021
Значит нравится жирной ходить
Анютины ласки• 25 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
я тоже каждое утро
а почему не делать?
Потому что организм не работает так как вы себе эту придумываете, сегодня он отдал меньше, завтра больше......

Благоуханочка• 25 февраля 2021
У меня почти месяц вес стоял на месте.А потом аж полетел вниз
мистерЛяпсус• 25 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ви умнічка!
Ло Шарик• 25 февраля 2021
Ответ дляАнютины ласки
то есть это чтоб не расстраиваться?))
Админко• 25 февраля 2021
Мне кажется я от каждого хлебца набираю
Анютины ласки• 25 февраля 2021
Ответ дляЛо Шарик
то есть это чтоб не расстраиваться?))
Суть не в расслаивании, у вас должны быть четки периоды за которые вы получаете результаты
Админко• 25 февраля 2021
И всю жизнь если худею то взвешиваюсь каждый день. Норм все, я не настолько чувствительная
автор Я не в теме • 25 февраля 2021
Ответ дляБлагоуханочка
А как он у вас полетел? Какими темпами?
Весёлая морковка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Каждое утро.
Месячные скоро?
автор Я не в теме • 25 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Месячные скоро?
В том то и дело, что несколько дней, как закончились. Ближе к середине цикла.
Весёлая морковка• 25 февраля 2021
Ответ дляЯ не в теме
Ох
У меня на той неделе та же ерунда была
+Кг.
Откуда-непонятно(

Но я взвешиваюсь раз в неделю

Госпожа Белладонна• 25 февраля 2021
Открыла глово, только что, набрала в корзинку мака, посмдела поразмыслила и закрыла, не заказала.
Губы рыбы• 25 февраля 2021
я взвешиваюсь каждый день на протяжении 30 лет, ничего страшного, просто посмотрела и все - это просто цифры. и когда на ПП худелала, тоже каждый день.