Гидроусилитель руля• 25 февраля 2021
Пугающая красота
Молли Бэйр, модель бренда Chanel
Гидроусилитель руля
• 25 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
И что?
В смысле?
Я ничего не спрашивала
Гидроусилитель руля
• 25 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Внимание к бренду она привлекла, задание выполнено
Согласна)
Контрольница• 25 февраля 2021
Она сестра- близнец моей классной руководительницы. А с таким лицом, как на последней фотке она говорила ’Это не дети, это шантропа Борщаговская))))
Клептоманка• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
В смысле?
Я ничего не спрашивала
К чему вы выставили ее? Что бы все высмеяли?
Гидроусилитель руля
• 25 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Хотя, бренд сам по себе хорошо известный
Гидроусилитель руля
• 25 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Чтобы вам настроение испортить.
Магиня• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Это не важно, реклама нужна всем
Клептоманка• 25 февраля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Чтобы вам настроение испортить.
Аргумент железный))
Зяблик протестант• 25 февраля 2021
Мне кажется до абсурда доходит, чем необычней страшнее тем считают лучше, не понимаю этих новых трендов, красотки модели 90х фигуры свои лица, не перекроены были
Берегу и стерегу• 25 февраля 2021
Боже, а ведь были 90-е с ослепительными красавицами: Патиц, Евангелиста, Кроуфорд, Порижкова, Кемпбелл, Бруни. Богини просто .
Зяблик протестант• 25 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Она необычная, наверно ценители моды в этом видят что то особенное
Когда читала, что только не напишут))) что миром моды правят геи, и они не хотят видеть красивых женщин, хз))
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2021
Я на Д. Версаче со страхом смотрю, а это вообще какой то злобный зверек, у них там кукуха просто наизнанку вывернута))
Обращеница• 25 февраля 2021
Чтобы каждая среднестатистическая дурнушка на её фоне почувствовала себя красоткой
Губной рояль• 25 февраля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Всегда думала, что у геев как раз чувство эстетики развито
Зяблик протестант• 25 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
Фиг его знает что за тенденции ((
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А Мелани Гейдос ?
У нее какое-то заболевание..Сейчас квоты на не таких как все. Пришло их время.
Простецкая• 25 февраля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А Мелани Гейдос ?
Что с ней? И она тоже модель?
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляslpplp
Да, есть генетическое заболевание. В теме речь о некрасивых моделях . Думаю дело не в квотах , а в привлечении внимания, пусть и таким необычным образом
Ну это давно уже, как по мне. И привлечь и сказать какие они демократичные...