Гидроусилитель руля• 25 февраля 2021
Пугающая красота
Молли Бэйр, модель бренда Chanel
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Что с ней? И она тоже модель?
Очень высокооплачиваемая модель!
Отжигающая• 25 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я на Д. Версаче со страхом смотрю, а это вообще какой то злобный зверек, у них там кукуха просто наизнанку вывернута))
Ржу)) подиум спустили ближе к массам на улице, поэтому и такой парад уродов
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Апокалипсис наступает...мир уродов
Это некрасиво так писать. Человек не виноват, что родился такой. Для мира моды долгое время были определенные стандарты, сейчас поменялись...
Липка-прилипка• 25 февраля 2021
я бы не назвала ее красивой, но внешность интересная, она похожа на эльфа, фэйри. Может сниматься в фэнтези без грима практически
Звезда в шоке• 25 февраля 2021
Ответ дляПростецкая
Что с ней? И она тоже модель?
Да, генетическое заболевание
Медсестричка• 25 февраля 2021
Ответ дляКонтрольница
Она сестра- близнец моей классной руководительницы. А с таким лицом, как на последней фотке она говорила ’Это не дети, это шантропа Борщаговская))))
Потому что ее ждали французские подиумы, а не вот этот вот все!
Липка-прилипка• 26 февраля 2021
вообще то, как она выглядит на показах, во многом вопрос макияжа и прически
вот, например, на этом фото она выглядит довольно симпатичной
Мадам Тю-лю-лю• 26 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Апокалипсис наступает...мир уродов
Моральные уроды смущают не меньше)
Лика-прилипка• 26 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
К чему вы выставили ее? Что бы все высмеяли?
а чего ее высмеивать? ясноже что это все макияжем где нужно усилено.В жизни она обычная девушка с модельной фигурой.