Тоскующая• 26 февраля 2021

Нашла у мужа.

Девочки,мое любопытство меня с ума сведёт.Муж попросил пароль в телефоне восстановить в аккаунте.Я сделала и из любопытства залезла посмотреть,что муж смотрит в интернете,листала долго в основном ничего такого обычные его запросы.И тут наткнулась на такое,как,девушки в латексе,секс в латексе,красивые женские попки и такое.Блин я в шоке,даже разговаривать с ним не хотелось.Высказала все это ему,сказал что было просто интересно и что в этом такого это же не измена.Поругались короче.Понимаю что смотрят многие порнуху ,но блин ощущение такое что он мне изменил,накрутила себя уже.
Зайканалужайке• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Мне обидно,кажется что я уже не устраиваю его.
Я даже себе латекс покупаю, муж не против, даже за. Порно смотрю и геев и лесби, и групповые, и бдсм. Муж не увлекается особо. Тел не на пароле вообще, историю не чищу. Мне хватило контроля родителей до 18 лет. Такой бред скандалить с мужем по этому поводу. Кино это не измена

Инфотуфелька• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хочу смотреть,мне противно это.
А сексом занимаетесь при выключенном свете, под одеялом ?
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2021
Ну это просто интерес. Если я смотрю передачи про путешествия, это же не значит,что мне не нравится город в котором я живу) не придавайте этому значения
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Даже не знаю что сказать.
Мы с мужем уже редко смотрим, там просто сюжет повторяется.
А в свое время пересмотрели всяких и лесбиянок и игрушки, и негров длинночленых. Это прикольно.
А, и костюм у меня латексный есть.
Просветите, как латексный костюм одевать, он не липнет? Смотрю, такое впечатление, что пока его оденешь , запарьшся вся
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
Вы что ханжа?
Наверно.
Луковая• 26 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
не боится вас потерять, потому что квартирка записана, видимо, на свекровь
Дуняша• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не одного человека, не устроит, только один человек) некоторые только в мыслях и в видео, а некоторые и в реале...

Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня типа латексного боди с портупеей.
там везде защёлки, завязки, змейки .
Проблем не возникало.
Сосиска_Втесте• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Я стесняюсь такого.На мне ведь не будет так же красиво как на девочках с видео.
О, вот они, комплексы! )))
А на улице мужу на девушек смотреть хоть можно? Или тоже глаза надо завязывать, а то вдруг там декольте, мини и прочие прелести?
Луковая• 26 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А разве для автора можно иначе?
Главный котик• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Наверно.
Ну так это ваша огромная проблема
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
А разве для автора можно иначе?
Да ладно вам.
Большой секретик• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Почему ? Может на вас ещё лучше будет. Забудьте вообще это слово,. Будьте уверенной в себе. И начните смотреть порнуху - может станете раскрепощеннее и мужу приятнее будет.
ЕлькиПальки• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Глупости, это просто развлечение. Мой смотрит. Я знаю, но даже не говорю ему, что знаю
Аристократка-тунеядка• 26 февраля 2021
Автор, а сколько вам лет? Если лет 60, то, возможно, я бы вас и поняла, и то в вопросе надевания латекса, а не просмотра порно))
Вы же смотрите романтические фильмы «про любовь», будучи замужем А там другие мужчины, ухаживают так, как ваш муж не умеет. И ничего, все живы-здоровы)

Это всего лишь кино) Вы из ничего такую проблему себе придумали
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Короче девочки,поняла я .Буду раскрепощаться.Спасибо за критику и советы. Успокоилась я .
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка

Да я уже поняла,что сама проблему раздула.Мне 39 не старушка ещё.
Инфотуфелька• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
А разве для автора можно иначе?
Вот и я так подумала ... Может еще в определенные дни недели ? Например, по пятницам )))
Куратор дебошей• 26 февраля 2021
Я бы купила что то латексное и устроила бы горячий секс. А вы только мозг умеете выносить.
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Каждую ночь почти.
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Попробую
Реанимация• 26 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Мужиков красивых смотрите, а лучше их плакаты по спальне развесьте.
О! Я тоже так делала - реально психовал!
Доказывал мнеичем Эл Кравчук плох...и что он гей))))

Развесте фотто Винника по квартире и на телефон.
Сработает
Реанимация• 26 февраля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Мальчик иди от сюда.)
Шумелка Мышь• 26 февраля 2021
Демонстративно поищите: богатые мужчины, миллионеры, как охмурить богатенькго.Еще можно секс с негром.
Реанимация• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Попробую
Представляю удивление муда, но по-моему это лишнее.
А если онтпотом предложит прост привести или анальный сек начнёт требовать?
Такое бывает, ну и потом он фпнтазирует про других, к автору умнеготможет быть хорошее отношение, нежное’ без грязи’
Реанимация• 26 февраля 2021
И если честно, автор, может такая ’ виртуальная’ измена это хорошо?
Просто потому, чтонет реальной!
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Думаете,может такое оттолкнуть от меня?
Гл. Амурная• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Вы про года замужем, что ли?
Хорошо, что мой муж не знает, какое порно я смотрю. Он был бы очень удивлен.
Это вообще ничего не значит. Но иногда борщ надоедает, и хочется посмотреть на пироженки)
Эт вернячОк• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Возьмите костюм сетку. В нем даже 80 кг смотрится отлично, если брать по размеру, чтоб не быть гусеничкой. купите плетку себе, маску латексную или кляп с шаром (для него)
Губы малюем красной помадой, выпиваем шампусика чтоб расслабиться и убрать комплексы, включайте стерву и юхууу
ПодругаМужа• 26 февраля 2021
Накрутили так раскручивание. Мужчины любят глазами