Тоскующая• 26 февраля 2021
Нашла у мужа.
Девочки,мое любопытство меня с ума сведёт.Муж попросил пароль в телефоне восстановить в аккаунте.Я сделала и из любопытства залезла посмотреть,что муж смотрит в интернете,листала долго в основном ничего такого обычные его запросы.И тут наткнулась на такое,как,девушки в латексе,секс в латексе,красивые женские попки и такое.Блин я в шоке,даже разговаривать с ним не хотелось.Высказала все это ему,сказал что было просто интересно и что в этом такого это же не измена.Поругались короче.Понимаю что смотрят многие порнуху ,но блин ощущение такое что он мне изменил,накрутила себя уже.
Непостоянная постоянность• 26 февраля 2021
Не парьтесь. Мой тоже смотрит плоно , причем регулярно, уже устала ему намекать. Сказала прямо. Все равно смотрит. Это уже зависимость какая-то. Предложите вместе посмотреть. Ругать нельзя, будет наоборот делать, мужики как дети
Своего не предлагать• 26 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
А чем именно Вам мешает то, что он смотрит порно?
Лагшмивара• 26 февраля 2021
не боится вас потерять, потому что квартирка записана, видимо, на свекровь
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
Квартирка,в браке куплена.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Мне обидно,кажется что я уже не устраиваю его.
из_под_тишка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Это исключительно Ваши комплексы и тараканы. Муж ничего плохого не сделал. Посмотрите вместе с ним.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Не хочу смотреть,мне противно это.
]Mrs.Сексуальность[• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Посмотрите тоже) пусть будет и ему обидно
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляиз_под_тишка
Может все дело в моих комплексах,наверно вы правы.
Идеальная оптимистка• 26 февраля 2021
И что тут такого.притом что Вы долго искали и вдруг наткнулись
Мужчины большие детки
Я вот смотрю на накаченных чуваков в интернете но это не значит что я не хочу и не люблю мужа
Мужчины большие детки
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
а вы не смотрите порно?
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Сказал смотри,я не против.
Большой секретик• 26 февраля 2021
Вы ведёте себя как бабка 80- летняя. Что в этом такого ? Лучше б сделали ему сюрприз и купили наряд себе как на видео , чем истерики устраивать. Вы слишком закомплексованная и устаревшая, так нельзя
Мюллерная• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хочу смотреть,мне противно это.
Мужиков красивых смотрите, а лучше их плакаты по спальне развесьте.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Я стесняюсь такого.На мне ведь не будет так же красиво как на девочках с видео.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляМюллерная
Дак он скажет,что я назло ему .
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Нет
И для кого тогда стараются все эти красивые мулаты, длиночленные негры, пышногрудые блондинки?
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Своего не предлагать• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Я смотрю порно, меня мой муж очень даже устраивает, не вижу связи
Любящая болтать• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хочу смотреть,мне противно это.
А.... ну если просмотр порно с мужем ... противно...
Тогда понятно.
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
есть порнография с некрасивым. Вы будете красивее их.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Думаете попробовать стоит?А вдруг понравится.
Главный котик• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хочу смотреть,мне противно это.
Вы что ханжа?
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Даже не знаю что сказать.
Мы с мужем уже редко смотрим, там просто сюжет повторяется.
А в свое время пересмотрели всяких и лесбиянок и игрушки, и негров длинночленых. Это прикольно.
А, и костюм у меня латексный есть.
Стетоскопуло• 26 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Редко на темы ниже пояса можно красиво пошутить:)) вы мастер:))
Не прохожу мимо• 26 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Чувство юмора у Вас огонь