Тоскующая• 26 февраля 2021
Нашла у мужа.
Девочки,мое любопытство меня с ума сведёт.Муж попросил пароль в телефоне восстановить в аккаунте.Я сделала и из любопытства залезла посмотреть,что муж смотрит в интернете,листала долго в основном ничего такого обычные его запросы.И тут наткнулась на такое,как,девушки в латексе,секс в латексе,красивые женские попки и такое.Блин я в шоке,даже разговаривать с ним не хотелось.Высказала все это ему,сказал что было просто интересно и что в этом такого это же не измена.Поругались короче.Понимаю что смотрят многие порнуху ,но блин ощущение такое что он мне изменил,накрутила себя уже.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Возьмите костюм сетку. В нем даже 80 кг смотрится отлично, если брать по размеру, чтоб не быть гусеничкой. купите плетку себе, маску латексную или кляп с шаром (для него)
Губы малюем красной помадой, выпиваем шампусика чтоб расслабиться и убрать комплексы, включайте стерву и юхууу
Боже
Гл. Амурная• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Нет
И зря
Это развивает понимание своих сексуальных желаний
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
перепутала смайл.
Папобус• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хочу смотреть,мне противно это.
Чего?)))) Блин, думала таких раритетов больше нет на земле. С каких это пор секс противен?
Галина-7e48• 26 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Посмотрите тоже) пусть будет и ему обидно
Порно с мужчинами вместе пусть посмотрят
Инфотуфелька• 26 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Какой дурной вкус ! Надеюсь , что автор этим бредовым советом не воспользуется.
Мюллерная• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Дак он скажет,что я назло ему .
Ну и что? Пусть любуется.
Эт вернячОк• 26 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Может конечно и так, но мужик явно хочет острых ощущений. Надоело ему пресное под одеялом с выключенным светом
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет таким точно нет.
Инфотуфелька• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Нет таким точно нет.
Вы сразу поднялись в мои глазах )))
Лагшмивара• 26 февраля 2021
Ответ дляБольшой секретик
Почему ? Может на вас ещё лучше будет. Забудьте вообще это слово,. Будьте уверенной в себе. И начните смотреть порнуху - может станете раскрепощеннее и мужу приятнее будет.
ага .... мужу приятнее ....
поклонники матни уже тут
Престидижитатор• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Мне обидно,кажется что я уже не устраиваю его.
ну купите тот латекс делов то
все кого то не устраивают в чем то
Престидижитатор• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Я стесняюсь такого.На мне ведь не будет так же красиво как на девочках с видео.
так причем здесь муж, если вы сама себя не любите
Как нефиг делать• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Не хочу смотреть,мне противно это.
Как вы замуж смогли выйти с таким порогом брезгливости, а главное зачем?
Луковая• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Да я уже поняла,что сама проблему раздула.Мне 39 не старушка ещё.
Я думала вам лет 20
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2021
Автор, какая вы нудная.
Ваш муж взрослый мужчина, он может даже порно смотреть, представляете?
А у вас пока красивая,кстати?
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Любовь.Почему брезгливость,если я не люблю смотреть как сношаются другие.
Луковая• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Каждую ночь почти.
Вы не похожи на даму с сильным либидо.
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Автор, какая вы нудная.
А у вас пока красивая,кстати?
Муж говорит что нравится ему.
Как нефиг делать• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
И выглядеть в костюме будете плохо и т.д. да, автор, у вас куча комплексов и тараканов. И плохо, что муж уже знает, что в этом плане вы слегка ущербны. Мне его жаль...
Вся такая растыкая• 26 февраля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Вот он легальный способ дать мужу трындюлей
Тоскующая
• 26 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы не похожи на даму с сильным либидо.
Может и не похожа,но мне нравиться с мужем сексом заниматься.
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Зачем вы так? Автор вам ничего обидного не писала...
Как нефиг делать• 26 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я тоже не пишу ничего обидного. Я пишу правду. И если жена хочет не потерять мужа, то надо не ему вечно выносить мозги, а работать над собой: фигура, самооценка, комплексы
Схема сыра• 26 февраля 2021
И вы смотрите.
Меня б больше интересовал интерес ко мне, а не что он там смотрит на досуге.
ПС: мы с мужем тоже смотрим, делимся видео
Эт вернячОк• 26 февраля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Именно