Тоскующая• 26 февраля 2021

Нашла у мужа.

Девочки,мое любопытство меня с ума сведёт.Муж попросил пароль в телефоне восстановить в аккаунте.Я сделала и из любопытства залезла посмотреть,что муж смотрит в интернете,листала долго в основном ничего такого обычные его запросы.И тут наткнулась на такое,как,девушки в латексе,секс в латексе,красивые женские попки и такое.Блин я в шоке,даже разговаривать с ним не хотелось.Высказала все это ему,сказал что было просто интересно и что в этом такого это же не измена.Поругались короче.Понимаю что смотрят многие порнуху ,но блин ощущение такое что он мне изменил,накрутила себя уже.
Гордая_птичка• 26 февраля 2021
Удивляют такие, которые о поисках в нете картинок или даже порно, говорят ’это же измена’.

Гордая_птичка• 26 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
И если честно, автор, может такая ’ виртуальная’ измена это хорошо?
Просто потому, чтонет реальной!
Измена? Просмотр картинок - измена?
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
А что я сделаю.Ну вот такая я .
Пульт от линолеума• 26 февраля 2021
Вот проблема)
Смотрите при нем порнушку с огромными членами
Звоночек• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Мне обидно,кажется что я уже не устраиваю его.
Но это претензии к себе ,а не к мужу
былоИпрошло• 26 февраля 2021
Вам бы хотелось, чтобы следили за каждым Вашим вздохом и взглядом? Ну нельзя так.
ФруктЕщеТот• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Те вы эротические каналы даже вместе не смотрели? И эротическое белье не покупаете?
Вы монашка?

Пышечка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Вас же почему-то не устраивает проводить вечера за беседой у самовара? Ну или петь у рояля, ставить домашний театр.
Фильмы, наверное, смотрите, музыку слушаете, на советчица зависаете. А могли бы с любимым мужем общаться нон-стоп
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Конечно не хотелось бы.Я понимаю личное пространство и все такое.Но ощущение какое то гадкое от всего этого.
Продавец овец• 26 февраля 2021
Тю, тоже мне обиделась, измена
Вы глаза ему на пляже тоже закрываете? Там не кажется, что изменил?
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вы монашка?
Покупаю белье,и я не монашка.
лаМпочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Ой, епрст, ну вы и недалекая(((((.. если он вам дал свой телефон , то априори ему скрывать нечего... а вы все таки спустя два дня упорного просмотра истории откопали где то один поисковый запрос, устроили скандал и сидите тут вся такая недовольная, мадам брошкина..((( Отпустите мужика, не парьте ему мозг, может и встретит он свою единственную!
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2021
Лучше бы ничего не говорили ему. Ну посмотрел, ну интересно, и что?
Лучше бы купили себе такой костюм и в определенный вечер сделали ему сюрприз.... и приятно удивили бы. А так вы ему вынесли мозг и обиделись? Приятно ему? Вы рылись в его истории, нашли что-то и прицепились к этому и ему же потом претензии свои и обидки.....
Он вам откровенно признался что было интересно увидеть. Показали бы ему в живую раз так)))
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Ага счаз,отпустила уже.Что мое то мое.
лаМпочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Ага счаз,отпустила уже.Что мое то мое.
так отож))))))))) я так понимаю, вам просто потрындеть с нами надо?))
Замыленная• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Ага счаз,отпустила уже.Что мое то мое.
Сколько лет вам и скооько в браке?
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Ага.
лаМпочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Ага.
а в ы дома сейчас или на работе?))
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
а в ы дома сейчас или на работе?))
Дома.Скучно.Муж на работе,дети в школе.
Пушкининиана• 26 февраля 2021
Я тоже всякое смотрю,
Но об измене и не думаю,
лаМпочка• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Дома.Скучно.Муж на работе,дети в школе.
о класс) а я на работе.. ну тогда советую посмотреть немецкий фильм неважно какого года- забейте в поисковике- ’домохозяйка и сантехник’ ( вариантов много)))) уверена- скучно вам не будет!))
автор Тоскующая • 26 февраля 2021
Ответ длялаМпочка
Попробую,насмотрюсь потом мужу покоя не будет.
Чебурастик• 26 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Я стесняюсь такого.На мне ведь не будет так же красиво как на девочках с видео.
В этом виноваты только вы. Чего тогда от мужика хотите. Распаслись небось, теперь дуетесь ходите
Чебурастик• 26 февраля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И для кого тогда стараются все эти красивые мулаты, длиночленные негры, пышногрудые блондинки?
Они же для вас старались!
А вы даже не посмотрели.
Сундучок с каникулами• 26 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
Представляю удивление муда, но по-моему это лишнее.
А если онтпотом предложит прост привести или анальный сек начнёт требовать?
Такое бывает, ну и потом он фпнтазирует про других, к автору умнеготможет быть хорошее отношение, нежное’ без грязи’
Ахаха)))) секс это грязь? С женой фантазии нельзя реализовывать?))) это ведь грязно))))))))))

А с кем ему ещё фантазировать и реализовывать желания? Секс это всегда добровольно