АБВГДэшница• 26 февраля 2021

Постоянно сползают лямки от лифа. ПОЧЕМУ?

Девочки, что у меня с плечами не то?? Не покатые, но и не совсем прямоугольные. Лиф хоть старый, хоть новый, периодически (а это часто) нужно поправлять лямку.
Как у Вас??

Что я не так делаю?
УраганнаЯ• 26 февраля 2021
Отрегулируйте лямки

УраганнаЯ• 26 февраля 2021
Если совсем никак, то перекрестить лямки на спине
Оловянный_Прагматик• 26 февраля 2021
Я на Алике покупала штуки . Типа липучки
Но у меня покатые плечи
Спасает
Кукусикиииииии• 26 февраля 2021
Скорее всего не отрегулирован под Вас или размер не правильно подобран. Ещё хорошие лямки пошире, они удобнее расположены.
автор АБВГДэшница • 26 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Отрегулируйте лямки
Регулирую, результат тот же((
Кредитная• 26 февраля 2021
Автор, у меня та же проблема с лямками.
Но у меня и плечи маленькие. Даже в ателье заметили, когда мерки снимали.
ЯсноВидящая• 26 февраля 2021
перешивать лямки на спине ближе к центру спины,спасает.Такое может быть при узкой спине-когда размер ,который называется ширина спины.меньше стандартного Второй вариант-есть такие крепления.которые на спине типа скрещивают (сближают ) лямки.-для маек с американской проймой
ЯсноВидящая• 26 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Автор, у меня та же проблема с лямками.
это покатые плечи,очень распространено у девушек с фигурой груша.В 50-е годы вы были бы первой красоткой)) Тогда это делали специально кроем платьев
Кредитная• 26 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Плечи покатые.

ЯсноВидящая• 26 февраля 2021
Ответ дляКредитная
Плечи покатые.
Вам очень пойдет рукав кроя японка с цельнокроеным воротником. сейчас в моде пышные рукава-они все ваши) А вот девушкам с прямыми плечами они придадут громоздкость и укротят шею
100pudov• 26 февраля 2021
Купите лифчик с перекрещенными лямками, или которые сзади застегиваются между собой. Есть модели. Идите в хороший магаз, там вам подберут