Мальчижка• 26 февраля 2021

Какую тумбу навесную с умывальником купить?

Ванную нужно, качественную навесную тумбу в комплекте с умывальником , чтобы от контакта с водой тумба не разлезлась
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2021
Из всех понравилась Geberit, но цены на неё космические. Раковину купили, тумбу сами сделали из фасадов с покрытием Fenix

Медсестричка• 26 февраля 2021
Я даже не думала,что такое можетпроизойти(((в ноябре установили,тумба уже разлезлась.Вот из чего они их изготавливают,это же спец.для ванной,душа,предпологается еонтакт с водой.
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
По заказу делали? Или сами собирали?
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
По заказу делали? Или сами собирали?
Мебельщик делал под заказ.
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
Вот и я не хотела бы, чтобы она разлезлась полностью ( тем более это не 2 копейки стоить
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мебельщик делал под заказ.
Феникс покрытие защищённое от воды и влаги?
Ревнивая жена• 26 февраля 2021
Послушаю, купили тоже, 1.5 года продержалась при хорошей вентиляции. Сама смотрю на ам пм мебель, но дорого конечно если и её через год менять
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Феникс клеят на ДСП с хорошей проклейкой кромки. Сказать, что оно предназначено чтобы вода постоянно по нем текла или было в луже из воды, не могу. Но использовать в ванной можно. Есть ещё акрил, эггер который можно использовать в ванных комнатах.
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дорого вам обошлась такая тумба? Есть у вас фото ее?

Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Вот такая. Не скажу точно сумму за тумбу, потому что ещё была мебель в таком цвете.
Помню, что оригинал была больше 30 тысяч
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
красивая. Я хочу цвет под дерево
Та легко!• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
красивая. Я хочу цвет под дерево
А я наоборот поменяла фасады под дерево на фабричной тумбе на чисто белые))
Пацелуйнитуда• 26 февраля 2021
не помню какое название, но сейчас печалька с єтими тумбами.... Купили за на акции за 10 000 тумбу с раковиной и через год белый глянец начал лопаться. Комната сухая, теплый пол, хорошая вытяжка, вентиляция и душевая кабина - сильно не напаришь....Сказали, что от влаги разбухает и рвет глянцевую покраску.
Будем у столяра заказывать деревянную
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Будем у столяра заказывать деревянную
Правильно, я бы тоже деревянную заказала
Хитрушка-чекушка• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
красивая. Я хочу цвет под дерево
Тогда эггер посмотрите или клиф. Очень хорошие, я вчера видела на Вияре.
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
Спасибо, посмотрю
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
По заказу делали? Или сами собирали?
Умывальник отдельно в столешнице встроенный, мебель делала на заказ из влагостойкого AGT plus
автор Мальчижка • 26 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фирму подскажите умывальника? Фото лучше
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2021
Ответ дляМальчижка
Была моя тема про ремонт санузла.

автор Мальчижка • 27 февраля 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Была моя тема про ремонт санузла.
Фирму не увидела? А ванна у вас акриловая?