САМ_ТАКОЙ• 26 февраля 2021

Где мода на каждый день для 40+?

Подскажите, пожалуйста, обычные немодельной внешности невысокие немолодые женщины, где вы смотрите модные луки, новости моды для обычных женщин, не моделей.
Мне почти 40 лет уже. Каблуки носить не могу по здоровью. А половина модной одежды без каблуков мягко говоря не очень на мне. Я 160 см и размер L.
Признаюсь я не разбираюсь до сих пор в моде, но как-то хочу наконец научиться, искать свой стиль. Вкус у меня есть, но знаний мало.
Поискала в интернете записи стилистов и модных блогеров - но слишком экстравагантные попадались, на каждый день такие стили не годятся.
Где вы черпаете вдохновение и образы для повседневных одёжек и аксесуаров?
Shade_of_the_Sun• 26 февраля 2021
Посмотрите на ютуб Татьяна Рева или Яна Лан, обе невысокие и 40+, но очень приятные и стильные
автор САМ_ТАКОЙ • 26 февраля 2021
Ответ дляГубной рояль
посветую вам Юникло.
качество очень хорошее и по стилю - сдержано, простые силуэты, хорошо скрывают лишний вес.
Но закажите пару вещей на пробу, чтоб примериться с размерами. Бывает большемерит, но на кого как
Да, подходит мне по духу и стилю. Спасибо.
Подмигашка• 26 февраля 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Хожу всегда в ортопедических кроссовках. Кроссовки хорошие, стильные.
Обычно джинсы ношу и футболки или блузки. Куртки короткие, чтоб в машине удобно было за рулем.
Работаю из дома онлайн репетитором - там всё просто, красивая блузка и сидишь клиенту в экран улыбаешься.

А вот на улице - я курьер по делам мужа , ношусь по городу на машине. Иногда хожу на танцы спортивные и в кафе с подругами. Вожу сына-подростка по городу. Жизнь на бегу и в машине.
А кто Вы по Кибби типажу на Ваш взгляд?
автор САМ_ТАКОЙ • 26 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
А кто Вы по Кибби типажу на Ваш взгляд?
Посмотрела, что за классификация. Получается что-то среднее между натуралом и романтиком. Больше уже натурал, пожалуй.
жар-птица Нюра• 26 февраля 2021
https://instagram.com/blog4over40?igshid=1i2hiz7a7...