Гадаю_По_шнуркам• 26 февраля 2021
Развелась и пожалела?
Девочки,вот интересно все после развода счастливы или есть такие,которые развелись и пожалели?
Среди подруг все вздохнули с облегчением после развода.Да, кому -то трудно,кому-то проще,но никто не жалеет
Результат:
вже голосів:
99 (58.93%)
Тыц
55 (32.74%)
Развелась и счастилива
14 (8.33%)
Развелась и пожалела
Дюймовочка• 26 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Да,со временем всё только усугубляется...пытаюсь представить себя через 20 лет на этом же месте и как-то не радует перспектива
у каждого свой путь..мне пришлось прийти к этому понимаю спустя 25 лет брака...муж разрушил все мое доверие..у него оказалась ’своя’ правда..вот пусть с ней и живет)))
ДелиВерка• 26 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ему не надо набивать себе цену). На него реально очередь стоит.
Ахах
так бабоньки, за мной не занимать!
МЕСТО_Встречи• 26 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Почему одна, если вы пересмотрели взгляд на отношения и не делаете больше таких ошибок?
Потому, что у меня был действительно хороший и оерпеливый муж, такие с тех пор не попадались.
Пошаманю• 26 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Понятно.
Желаю вам встретить свою половинку.
Домовенок Кузя• 26 февраля 2021
Бывает по разному наверное.Многое ведь зависит кто,чем и как жил в браке.Одни обретают,вторые теряют.Я не разводилась,я стала вдовой,брак был очень даже стабильным и счастливым.Но вот прожив самостоятельно 3 года я уже с уверенностью могу сказать,что повторно я за муж не хочу абсолютно.Мне самой жить в кайф,распоряжаешься своей жизнью только исходя из своих желаний и потребностей,не нужно выстраивать альтернативы и раздражаться по бытовым мелочам.Сейчас с мужчиной на уровне встреч,проводим вместе выходные и то не все,иногда отпуск,но я даже не соглашусь на совместное проживание,не то что бы вступать в брак
Катька Пушкарева• 26 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Ахах
так бабоньки, за мной не занимать!
Шо ахах?
Вы не встречали в жизни мужчин на которых стоит очередь?
МЕСТО_Встречи• 26 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
Понятно.
Желаю вам встретить свою половинку.
Спасибо
ДелиВерка• 26 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Шо ахах?
Не приходилось) вам повезло больше видимо
Катька Пушкарева• 26 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
У каждого свой круг общения. Это да.
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Да,это понятно,что у каждого свои исходные данные и тут не может быть универсального рецепта.мне тоже кажется,что я сейчас бы ни с кем не встречалась даже,а потом возможно иногда.а повторно замуж так точно нет...хотя опять же никогда не говори никогда
Птица Говоруша• 26 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Думаю, хороший такой процент женщин жалеет, но не признаются тут...
Тут только про очередь из женихов любят писать да про вечное обслуживание....
А про то что сама была неправа- некомильфо
скажу так- жалеют не о бывшем скорее, а о том, что не сложилось хорошей крепкой семьи с этим человеком, дети без отца растут, годы потрачены были, после развода не возникло новых крепких отношений..
но точно не о конкретно бывших жалеют..
Пэрисхилтонша• 26 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
У меня тетя с мужем развелась давно, еще я в школу ходила, потом тихо сошлись и стали жить, а потом поженились заново)
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
но точно не о конкретно бывших жалеют..
Вот кстати тоже момент,дети...
Но жить только ради детей точно смысла не имеет
Кудесница_с_пургеном• 26 февраля 2021
у меня было так, что встречались с парнем, пробовали жить гражд. браком и я ушла к другому от него, хотя раньше считала таких людей неадекватными
безумно счастлива, небо и земля
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Как мило)
Птица Говоруша• 26 февраля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
я скорее если и жалею, то о том, что вообще именно этого человека выбрала на такую серьезную миссию как мой муж и отец ребенка..))
если б машину времени, то просто изначально его уже б не выбрала
Домовенок Кузя• 26 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
у меня сейчас сотрудница в бракоразводном процессе.Развестись сейчас такой гемор,что представить сложно,а если есть несовершеннолетние дети и еще и совместное имущество,то это вообще нервов уйдет на пол жизни вперед,так что точно чур его.
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну так это с высоты нового опыта,на тот момент он же вам нравился)
Мне мой тоже поначалу ок был,а сейчас думаю куда я смотрела🤣
побольшомусекретику• 26 февраля 2021
Здесь вам, может, правду и скажут, под анонимом. А в жизни - не ждите. Ни одна подруга не признается, что жалеет. Такая женская натура.
Птица Говоруша• 26 февраля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
просто вы получается были не его половинкой, что не твое твоим не будет
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну развод это всегда непросто,но меня больше волнует именно эмоциональная сторона.вряд ли от хорошей жизни люди готовы развестись,значит что-то сильно не устраивает
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Так вот тут и спрашиваю)))
Птица Говоруша• 26 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ну я и тогда видела его косяки и особенности...
потом это все только усугубилось в процессе жизни
ничего принципиально нового я не узнала о нем, чтоб прям хоп и удивилась
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Вот у меня приблизительно тоже самое,ничего нового,но терпеть уже сложно
Домовенок Кузя• 26 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Знаю не мало пар,где люди расходились и даже их родители не понимали почему.Устарелое мнение,что если не пьет и не бьет,деньги зарабатывает,то как можно уйти.Но сейчас люди ценят сбя,свои ощущения и если брак просто перестал приносить радость,один развивается,а другой нет,то лучший выбор-развестить,жизнь слишком коротка,что бы терпеть.Жизнь идет все меняются,ценности и приоритеты и они не всегда в паре остаются одинаковыми.
Кокосиха• 26 февраля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Развелась. Не пожалела ни дня. Сейчас буду разводится 2 раз (2 брак). Тоже нет чувства сожаления. Если люди растаются, то значить в отношениях далеко не все гладко. Кстати, с бывшими мужьями хорошо общаюсь, но это уже не мои партнёры в жизни.
Но да, я не из тех, кому лишь бы штаны в доме.
штаны это у тех у кого норм отношений нет., у остальных мужья
Птица Говоруша• 26 февраля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
просто иногда в последующей жизни, начинаешь вспоминать хорошее...а не то, что привело к разрыву
обычно не жалеют те, кто потом устроил личную жизнь не хуже
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Вот я именно про это,спасибо)
Потому что глядя со стороны я наверно с жиру бешусь,но блин я не чувствую себя счастливой и понимаю,что дальше будет только хуже,потому что взгляды на жизнь и ценности совсем другие
Гадаю_По_шнуркам
• 26 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Мне вот кажется,что в первую очередь надо научится быть в гармонии с собой,а наличие партнёра не должно влиять на твое ощущение счастья