Ухахайкина• 26 февраля 2021
Считать ли изменой?
Семья, браку много-много лет.
Муж в силу жизненных обстоятельств не может удовлетворять жену (импотент, не хочет и не может), и разводится тоже не хочет. Как и решать свою проблему.
Считали бы походы жены "на лево" изменой в таком случае?
Результат:
вже голосів:
69 (54.76%)
да
48 (38.1%)
нет
9 (7.14%)
Свой вариант
Смурфик• 26 февраля 2021
Когда вам говорят, что это измена вы очень нервничаете и поливаете грязью.Может , у мужа спросите и разрешение, и измена это или нет.А вообще, почитав вашу аргрессию, может это какие-то проявления предклимакса , а вовсе не секс -желание и обратиться к врачу?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Это оправдания у мужчин. По факту это измена для обеих сторон.
Нет. А знаете, почему? Измена или нет - вопрос самоощущения. Если гуляющий муж не чувствует, что изменяет, и по-своему предан жене, семье - значит, не измена. Он изменяет только как сексуальный партнер, а не супруг.
Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я себя абсолютно ни в чем не чувствую виноватой))
Зачем тему создали тогда?
Мне без сахара• 26 февраля 2021
Кто те странные 40 , ответившие , что это не измена?А что же это?А если я изменю в ответ на измену-это тоже не измена?Это все измена, только причины измены разные !
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хорошо это или плохо - другой вопрос.
Я не сказала, что это плохо. Я сказала, что считаю это изменой, все остальное это оправдания инфантильных боягузов.
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Хорошо это или плохо - другой вопрос.
О это обьяснялка мудрых жен,что их штаны наьево ходят))
Ухахайкина
• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Зачем тему создали тогда?
хотелось увидеть статистику, была дискуссия с подругой)
Непонятно• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Вы где-то видите хоть где-то от меня вопрос - что мне делать?
Ваше мнение по этому поводу меня не волнует.
Да, вижу вопрос ’и#аццо или не ип#аццо с сантехником Гришей’.
Да я и вижу, что вас настолько Не волнует чужое мнение по поводу е@#и, что вы пришли за советом на бабский форум...
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Я считаю это не изменой только если муж в курсе и дал добро на любовника.
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
У вас и подруга в курсе, что муж импотент? Я думала эти вопросы решают только два человека, муж и жена. Третья морда в отношениях всегда лишняя.
Ухахайкина
• 26 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Особенно за Вашим
Ухахайкина
• 26 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Возможно Ваши подруги - морды, я Вам сочувствую.))
Оскорбляю всячески• 26 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я в тех 40. Считаю в таком случае оправданным поиск секса на стороне. Не то чтобы измена или нет, но считаю это нормальным.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 февраля 2021
Встречный вопрос. Жена беременна, ей запретили заниматься сексом. Считать ли изменой, если мужчина пойдет налево?
Отполированный Артем• 26 февраля 2021
Интересная логика, импотент у которого есть любовница)) такой только жене нужен... Но не в вашем случае похоже)
А раз по сути.... Я тоже придерживаюсь такой философии.... За спиной - измена. С согласия - нет. Да, есть такой тип отношений....
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
А я скажу, что это грустно - но увы, жизнь.
Но - не буду считать противоположную точку зрения абсолютно неправильной. И даже оправданием ) Каждый имет право на мнение, и каждый прав по-своему.
Единых рецептов жизни нет.
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Нет вы что, мудрая жена должна понять)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 февраля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Нет, это мнение мужчин )
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Кому тут еще сочувствовать нужно)) Муж импотент, который не хочет даже ради жены пойти на лечение, и вы мне сочувствуете?)) Смешно читать это от взрослой цьоци, которая ищет оправдание на форумах. Не в вашем положении мне сочувствовать.
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Да.
Непонятно• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И если у жены бесплодие и она не готова на сурмаму или отказника в интернате, муж в рамках норм может зачать ребенка на стороне?
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, это мнение мужчин )
Это оправдание инфантильных боягузов.
Ухахайкина
• 26 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Да, именно Вам сочувствую.
Я могу найти и другого мужа, и 5 любовников.
А Вас всю жизнь так и будут окружать морды)))
И это хуже импотенции, это будет с Вами пожизненно))
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляНепонятно
Ну и кто он по отношению к законной жене? И зачем? Разводись и строй новую семью с детьми.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 февраля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так гипотетиче кий муж не беременный. Он не интересуется вопросом и все.
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Нет, это мнение мужчин )
Ну мужчин то понятно,кто ж признает,что он урод?)
Мядуза аля моргонер• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, именно Вам сочувствую.
А зачем 5, и любовник импотент?))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 26 февраля 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И там, и там не занимаются сексом по состоянию здоровья. Ситуации аналогичные.
парИла я парИла• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусиковед
Есть же игрушки разные, приспособления. Ну я не знаю, налево без чувств тупо ради секса не смогла б. А если уже чувства к другому, то зачем уже сохранять семью
+100
Парасюха• 26 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Да, именно Вам сочувствую.
О, полило гуано)) Оскорбления, это уже когда нет аргументов. Себе сочувствуйте, жизнь пойди не мед, раз сколько коричневого цвета носите?)